На главную

Форумы

анонимно

Предложения о купле/продаже/обмене личного имущества, вакансии/соискательство, объявления о культурно-массовых мероприятиях наших городов. Модерируется. Любое сообщение может быть удалено по усмотрению администрации.

  • НУЖНА ПОМОЩЬ!

    Pantera-85
    Собаку, молодую очаровательную девочку и ее щенка (полгода) собираются усыпить! Просто за то, что она девочка. Сейчас весна и к ней привязался кобель. Очень дружелюбная, игривая, помесь дворняги и охотничей, белого цвета, гладкошерстная, ОЧЕНЬ СМЫШЛЕНАЯ.
    История: маленьким щенком она забежала в наш двор, безумно боялась людей. Через месяц прижилась около подъезда с кошками. Ей приносили еду со всех окресных дворов. Меньше чем через год у нее появились щенки, которых утопили, оставив одного в живых. Его хотела взять женщина,но щенок оказался девочкой и той он оказался не нужен. В это время там же окотилась кошка. Вот Малыш (так ее зовут) и воспитывала котенка и щенка. Жили втроем. Пока месяц назад к ним не поселился большой пес, который рычит на людей . Народ взбунтовался, 20 марта послали заявку на усыпление 3х собак. Обзвонили всех знакомых, кто бы мог ее приютить – все тщетно. :( Безумно жалко, если такую собаку люди смогут усыпить! Сердце разрывается! Да и щенок очень хороший: рыжий, лохматый, тоже дружелюбный, ему полгода. А Малышке около 2х лет. Дома вряд ли получится держать таких собак. Нужен частный дом.
    Может кто откликнется, возьмет хотя бы одну к себе. Усыпление проведут в начале след. Недели.
    Собаки находятся в районе «Стрелки». Здоровы, не агрессивны.
    Тел для связи: 89053234049 (Елена)
    P.S. завтра постараюсь запостить фото собаки.

  • Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!

    Fierce
    взрослую собаку может пристрелись мой друг у него есть хорошая винтовка... мучаться не будет

  • Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!

    Pantera-85
    Уже неактуально. НАшлись добряки, подобные тебе.
    Пса больше нет

  • Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!

    Fierce
    жаль сам не успел... собаки должны жить либо дома либо во дворе частного дома - остальных пристрелить нахрен

Новый комментарий

Скрытое сообщение