На главную

Форумы

анонимно

Форум посвящён вопросам, связанным с журналами Безумное.РУ: настройка, создание собственного шаблона, предложения по доработке и развитию сервиса. Вопросы, не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

  • Шаблон не редактируется :(

    Nimue
    Полдня пытаюсь поменять фон - меняю строку в коде, всё в порядке, обновляю страницу - нет фона. Залезаю в "собственный шаблон", гляжу - в строке опять старый код. И так, будете смеяться, раз восемь или девять.
    Браузер - Опера. Проблемы возникли сегодня в обед (вчера цвет фона сохранялся, хоть и с проблемами).

  • Re: Шаблон не редактируется :(

    Чиро
    высылай пароль. посмотрим что сделать можно))

  • Re: Шаблон не редактируется :(

    0RI0N
    Попробуй поступить так: сохрани где-нибудь в тхт-шниках нужный вариант журнала (бэкап, как говорится, сделай)), потом ко всему журналу примени какой-либо из других стандартных шаблонов. Если дизайн изменится - пробуй после этого заново отослать свой дизайн (ну там стили, разметку и сообщение, всё как полагается).
    Совет, конечно, туповатый... но вдруг да сработает? :) Может, у тебя просто журнал на самом стандартном дизайне "заклинило")
    Ежели не сработает - то тогда уж не знаю...

  • Re: Шаблон не редактируется :(

    Nimue
    Ориош, он не стандартный. Фон же я меняла день-два назад. И название сменено, его я ещё год назад переделала. Так что не знаю, полнолуние наверно или там чакры какие непочищенные :)

Новый комментарий

Скрытое сообщение