Декабрь, 2007
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

И ещё...

DATE:
TIME:

...БеЗуМнОгО вАм ГоДа! %)))
(флэшка жестоко улыбнула)))



Вот и ещё один год...

DATE:
TIME:

 ...остался позади...) Многое принёс мне 2007 год, много радостей, больше разочарований, но я его пережил и теперь готов ко вступлению в новый 2008) Надеюсь, что всё неудавшееся в прошедшем я сделаю в будущем)
 Вам же я от всей души желаю счастливого праздника, удачи, здоровья, любви в новом году) Пусть всё задуманное сбудется)



***
Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.


3 комментария
31.12.2007, 14:48

Какого ультрафиалетового...?

DATE:
TIME:

 ...тротуары у нас посыпают песком, А? о_'О Толку, блин, никакого - на ровном месте поскользнулся и отбил себе копчик, а куртка из бежевой в некоторых местах превратилась в коричневую... Я уж молчу про джинсы, чего они за эту зиму не пережили... Вот влом взять людям в руки лом!...

5 комментариев
29.12.2007, 19:39

Пересадка

DATE:
TIME:

 Сегодня пришлось встать пораньше - поехал на вокзал встречать тётку, так как у неё пересадка с московского поезда на автобус до Пугачёва. Зато уже сутра нагулялся, проветрился, проморозился))) сто лет уж на троллях не ездил, а тут решил прокатиться - а там "много людей... все разные... и шевеляца!!! =)" (© Корица ;) ), и пахнет праздником)) Так и прибавилось новогоднего настроения ещё немного :) Ну и презенты кое-какие получил :)

 ...а впереди ещё курсы... их перенесли со вчерашнего дня на сегодня... Так неохота... Интересно, сколько человек придёт...))


3 комментария
29.12.2007, 13:44

Соционический тест

DATE:
TIME:

 Решил пройти сей тест, оказался Гуманистом, "Достоевским" )) Впрочем, прочитав характеристику, понял, что это действительно я, по крайней мере процентов на 90)

3 комментария
25.12.2007, 20:45

Лампочки, проводки, шарики, ёлочки...)

DATE:
TIME:

 Вот и добрались до наведения красоты в квартире - достали всё: ёлку, гирлянды, шары и т.д.т.п....) Благо, серьёзно проверять пришлось лишь одну гирлянду, все остальные же исправно работают)) А вот те, что были у меня в прошлом году погорели, пришлось менять... теперь осталось навести порядок - и всё, к НГ мы готовы))


Как снег на голову)

DATE:
TIME:

 Всё начиналось как обычная суббота - я, до жути сонный, припёрся зачем-то в школу с единственным желанием - уйти оттуда поскорее) Моё желание исполнилось на втором уроке - влетел дежурный и сказал, что меня к завучу вызывают... пятисекундный ступор, и я пошёл... Думал, а в чём же я провинился??.. Оказалось, нас прямо с уроков в скором порядке отправляют на олимпиаду по информатике... Писец - в приглашении на олимпиаду была оговорка о том, что принимают участие 7-10 классы... опечатка в последней цифре - мы тоже участвуем!) В итоге, мы вдвоём (я и волк, и кроме нас никого из параллели)) снимаемся с уроков и идём на олимпиаду.
 Ну что сказать, программеры мы ещё те...) Я вроде бы выполнил три задания из шести, но как всегда, пока шёл домой сразу во всех трёх задачах нашёл ошибки!) Позор мне за незнание Паскаля :)) Ну да ладно - главное ведь не победа, а участие) ...да и потом - всё-таки это не нудный день в школе в субботу, да и вернулись мы раньше, чем в школе уроки кончились)) Такие дела...))

5 комментариев
22.12.2007, 12:34

Sweet Harmony...

DATE:
TIME:

Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.
Пройти тест

  Однако... Хотя этого следовало ожидать.

4 комментария
21.12.2007, 23:23