Октябрь, 2008
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Всё-таки осень...

DATE:
TIME:

 Трезвые мысли порой приводят к разочарованиям, кажется, что лучше бы я смотрел на всё как этим летом - через розовые очки, радуясь всему... Оглядываясь назад, оценивая прошедшее, понимаешь, что в общем-то всё удалось, ведь лето было прекрасно - успешное поступление, неплохой отдых, поездка в столицу... Но лишь одна вещь порой может сыграть роль ложки дёгтя... Вероятно, мне просто суждено было сделать хоть что-то не так, ведь ничего идеального не бывает... А когда приходит время, начинаешь жалеть об этом... Смотришь и видишь - судьба давала шанс, а неправильный выбор лишил тебя его... И обратного пути нет... И как можно было быть таким глупцом, чтобы не увидеть счастья рядом, пойти на его поиски невесть куда, а потом потерять всё и при этом сделать больно другим... Это надо уметь так... Всего лишь одно слово всё могло изменить... А теперь уже поздно... Есть за что себя ненавидеть и презирать... Что ж, кто знает, может это поможет в очередной раз что-то в себе изменить, научиться чему-то...

 Зачем, спрашивается, было всё это писать... Наверное, просто это выход для эмоций...Осень всё же пришла и ко мне в душу, от неё не спрятаться.


Lonestar - What I Miss the Most


Комп!

DATE:
TIME:

 Выглядит это чудо так:
ATX Swing

(а вот что внутри)

12 комментариев
24.10.2008, 21:11

Как же я рад...

DATE:
TIME:

...что новый компьютер у меня будет уже дня через три... Старый я готов уже порвать на микросхемы хоть сейчас за его тупость..) Но... проявлю терпение...)

6 комментариев
20.10.2008, 22:28

18

DATE:
TIME:

 Вот и кончилось детство официально..) Как сказала мне бывшая одноклассница, "теперь ты можешь пить, курить и жениться"))) Кошмар, я уже взрослый! Полдетства стремился к этому и вот, наконец, достиг!)) Ура!)) По сути кое-в-чём (во многом), я не изменился - что мне 16 было, что теперь 18..)) Но однако же... Я другой) Даже вот журнал свой порой почитаю, первые записи - и не верю, что это я писал) Что ж, всё хорошее когда-нибудь да заканчивается, и детство тоже..) Ну ничего, зато теперь началось всё самое интересное :))

6 комментариев
12.10.2008, 20:21

Фото инструмента

DATE:
TIME:

 Специально для Пушани, желавшей посмотреть, что за "весло" (Brahner GC) у меня - вот оно :)

3 комментария
6.10.2008, 20:59

Вредно много знать...

DATE:
TIME:

 Проклятый интернет, разносчик новостей!)) Знать много действительно вредно...) Узнал, что 31 октября в Москве на фестивале "Мамакабо" выступит Томми Эммануэль... "Ну зачем я это узнал?!" © ))) Теперь вот сижу с таким ощущением, будто мечта разбилась) Блин, как же хочу я туда попасть, посмотреть на живую легенду...))


Смерть системы (часть N)

DATE:
TIME:

 Ну что я могу сказать... наши чувства с компьютером взаимны..) Как я его терпеть не могу, так и он меня не любит..) Вчера решил, называется, устроить дефрагментацию, полагая, что это только на пользу... ага, щаз! Теперь система вообще жёстко тупит, как не тупила никогда... Профиль при перезагрузке автоматически уничтожается, реестр, такое ощущение, чист как белый лист - ни у одной программы нет настроек, а многие вообще как демо работают... Ехплорер сходит с ума - при попытке нажать на файле правой кнопкой мыши или нажатии клавиши "Delete" он вылетает... В общем, такого даж я ещё не видел) Система по сути работает, но она по сути же и мёртвая... Сейчас всё что остаётся - начать операцию по полному переносу данных на внешник... А там, видать, форматну 80-ку, поставлю на неё систему, а "больной" винт всё-таки верну, пока он на гарантии. В общем... всё как всегда :)

 P.S.: To be continued...? O_o 


3 комментария
1.10.2008, 19:24