Январь, 2009
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Вспоминая лето...

DATE:
TIME:

 Решил вспомнить о летних походах сегодня...) Чёрт дёрнул, как говорится - набродил 25 километров вглубь Ленинского района) Как всегда причина одна - нефик делать)) Уже есть идея до Елшанки и назад сходить...) Однако состояние моих ног и открытых частей тела после 4-часовой борьбы с гололедицей, завалами и злющим ветром убедили меня отложить эту идею до более тёплого времени года...) Просвежился как следует - по Шехурдина ветер как по трубе дует, блин...)) Не обошлось и без снега в кроссовках...) Но это мелочи, зато попытал силу воли)

 Придумал хороший способ скоротать время от завтрака до обеда - посмотреть режиссёрскую версию "Возвращения короля" (свершилось-таки, что я её посмотрел...).))



Финиш первого круга))

DATE:
TIME:

 Ну вот и прошло окончательное посвящение меня в студенты - первая сессия оказалась весьма успешной - всего с одной четвркой от Иванова (причём справедливой) я закрыл свою первую сессию) Что сказать - Я очень и очень рад! =) Курс взят, цель есть, так что я продолжу свою гонку со временем после небольшого перерыва и завершу её за конечное число кругов в ходе выполнения этого детерминированного цикла учебной деятельности)) А пока можно оторваться %))

4 комментария
27.01.2009, 18:06

Дурацкое ощущение

DATE:
TIME:

 Часто в последнее время стало казаться, что на улице пахнет жидкими автосалонными освежителями воздуха... Не всегда, конечно, но такое ощущение, что в каждом втором авто разлили такого освежителя и теперь ездят с открытыми форточками - проедет мимо, и сразу аромат... Бред)))

1 комментарий
17.01.2009, 19:03

Лего-Го

DATE:
TIME:

 Что-то я совершил небольшой откат в детство под вечер... Но блин, это ж вещь!))) Виртуальное ЛЕГО %))) Затягивает ведь...) Придётся взять себя в руки, а то заиграюсь)))

4 комментария
13.01.2009, 00:17

№1 2009

DATE:
TIME:

 Добрался-таки я до журнала в этом году..)) Хотя о чём писать? Встретил год как обычно - в семье, дома... Немного необычно то (хотя как сказать), что на этот новый год вместо обычных новогодних концертов по телеку все слушали мой гитарный новогодний импровизационный концерт...) Двумя днями позже такое же представление я уже устраивал в гостях... Это было несколько жестоко - подыгрывать хитам эпохи диско роковые соло-импровизации...)) Ну да не суть важна - год начался, всё как обычно... надеемся на лучшее))

 Последние дни борюсь со скукой - дома я один остался, так что выкручиваюсь сам) Кончились новогодние припасы - больше сладкого ничего дома нет, обидно... Сегодня обновил свой инструмент - почистил, отполировал корпус, натянул новые струнки, теперь играть - одно удовольствие...)) В общем, вот так как-то...))