Узелки на память...

Чардым! Как много в этом звуке!...

На выходные ездил на спартакиаду в Чардым. А случилось это так: Татьяна (Wink) была официально приглашена принять участие в оной спартакиаде (не помнЮ в каком виде спорта, каждется, в «подкидного козла»))).

Раньше (много-много лет назад) подобные приглашения получал и я, а тут, в стилу, видимо, моих преклонных лет, приглашать перестали... Как же так??!! Накидываю в сумку шмотки просыпаюсь пораньше в субботу утром и топаю прямиком к спортфаку, в надежде на большу и чустую халяву в виде двухдневного проживания в Чардыме на полном пансионе. Как приятно было придя туда обнаружить много знакомых лиц, среди которых оказалась и Е.Н.Шпитальная, усердно составляющая списки отбывающих (в кои она меня незадумываясь и включила)))

Вобщем, я провёл замечательные 2 дня (в которых, ессно, речь об отдыхе даже и не шла, хотя и повалялся вдоволь на пляже, попил воТки «от тёти Шуры» по 25 р. за 0,5 л., изрядно наигрался в волейбол на пляже, обгорел, и т.п). НО, ДОВОЛЕН на все 100%!

В Чардым я традиционно стремился каждое лето в бытность мою студентом, а отучившись подзабыл эту чУдную традицию... Надеюсь, нынешняя поездка станет вестником её (традиции) возраждения )