Узелки на память...

1 и 7

Деть растет, умнеет, обретает новые привычки, навыки, знания. Любит книжки. Любит командовать и водить взрослых за руку по своим делам. Любит кису, танцевать и огоньки новогодней гирлянды. И машинки всякие. Вечером засыпает плохо, утром просыпается хорошо (в 6 часов).

Вобщем, все хорошо :)

US, 2013

Как я уже рапортовал тут, недавно гонял в командировку в Штаты. Ездил почти на месяц со всеми переездами/перелётами - дома Таньке с дитем очень несладко пришлось. Условились, чтобы не так тоскливо было, каждый день созваниваться в скайпе, а я каждый день буду присылать по фоточке-две, чтобы хоть как-то впечатлениями делиться.

Честно выполнил обещание - на каждый день есть фотки, я уже дома, страсти улеглись и теперь можно ими (фотками, не страстями) поделиться с читателями. Заранее предупрежу, фотки "развеселены" всяческими спецэффектами для поднятия Танькиного настроения и на художественную ценность не претендуют (так что комментарии про заваленный горизонт и неестественность освещения оставьте при себе). Попутно попытаюсь в паре слов рассказать, где и при каких обстоятельствах фото было сделано.

(Поехали!)

Отмыты и переобуты к зиме!

Возвращаюсь из командировки