Ноябрь, 2007
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Тест на беременность

9.11.2007 / public

Когда Вы в последний раз занимались сексом?
А) Что значит когда?! Я и сейчас им занимаюсь!
Б) Ой! А и не знал, что тот раз был последним…
В) Точно не помню. Скорее всего, еще до августовского кризиса, но уже после деноминации.

Каков ваш пол?
А) Прекрасный
Б) Паркетный
В) Затрудняюсь ответить
(продолжаем...)

1 комментарий



Полный Дневник Васи Пупкина.

9.11.2007 / public

Полный Дневник Васи Пупкина

Очень много буковок!

10 февраля: Сегодня папик заявил, что хватит мне заниматься ерундой, и что надо осваивать какую-нибудь компьютерную профессию, а то, дескать, я так и вырасту идиот-идиотом (по выражению папика). Станешь веб-дизайнером, заявил папик, будешь зарабатывать хорошие деньги. Потому как что это за профессия - никто не знает, но деньги за так называемый веб-дизайн платят вполне приличные. Потом, может быть наш идиот (это папик уже обращался к мамику) перестанет, наконец, шляться по своим дебильным дискотекам. Я папику сказал, что готов заняться общественно-полезным трудом в виде осваивания компьютера, но мне для этого не хватает только одной мелочи - непосредственно компьютера. Папик сказал, что деньги на компьютер даст, и чтобы я сам выяснил - какую именно модель надо покупать.

(читать далее)

Мдя,  целиком его выложить не удается - ограничение на кол-во символов, так что целиком (для ФОСовцев) он лежит здесь: http://4ashka.saratov.j-net.ru/journal/

 

1 комментарий



Позитивчик про котов

9.11.2007 / public

Не знаю, у кого как, а у меня с утра и до сего времени безумное было недоступно - пакеты терялись у САНов в ... этой самой... Посему счас будет много: 

 

Монолог кота

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.
(читать далее)