Fierce

Сливной бачок гениальных мыслей

починились

починил авто. поменял по гарантии переднии стойки, поставил стекло, прошел ТО, поставил заглушку потерянную хз где на задний дворник, смазали плохо работающую ручку передней пассажирской двери. и все это за 3 часа.

ждать упарился - поэтому пока ждал методично сношал мозг инженеру по гарантии, мастеру приемщику кузовного цеха, инженеру по ТО. :) так что время пролетело достаточно приятно и быстро. правда за это время аська посадила новый телефон до 20%

вопщем все что хотел успел решить в этом году.

о! опрос

Итак господа. 15 начнет работу Синема парк. 9 кинозалов. зал IMAX 3D. билеты от 120 рублей до 550 (IMAX)

будете ли вы ходить в аймакс и как часто если учесть что минимум 300 рублей максимум 550 за билет.

обычные от 120 утром до 300 вечером.

имхо дороговато..

еще один рабочий день

приперся как дурак в 8 утра в пустой офис ;) собирались ехать к 9 на встречу в Энгельс в Саратов-Ладу. Встреча перенеслась на 10 утра. До сих пор не совсем понимаю куда у нас девается по 400 авто каждый месяц по программе утилизации... что старых авто - откуда берут, что куда девают новые ВАЗы. Одел сегодня новый розовый галстук :) половина сотрудников в офисе оценила :)) мелочь а приятно. погулял по городу по делам. странно что уже 14 декабря а не чувствуется ни зимы (на улице +1) ни приближения НГ.

 

мелкая радость

 купил билеты в мск на 24-26. осталось заказать в магазине телефон и 2 объектива ;) доехать забрать и радостно отдохнуть оставшееся время выходных ;)

если кому то буду там нужен - можете попробовать поймать меня по номеру 8 906 307 23 84 главное звонить заранее :)