Geba

Дневник на bezumnoe.ru

Се ля ви :)))

Мульт АбалденныЙ! :)))))) Прислал друг, всё никак не доходило дело посмотреть - наконец дошло! Главное, ещё с музыкой, которая в мульте смотреть - без смысла вобще особого нету :) My recommendations, вобщем :)

http://fak.ru/flesh-games/multiki/nikuda-ne-detsya-ot-lubvi.swf

Не верь глазам своим!

Вот такой раритет разъезжает по улицам Саратова - видела в окно своими глазами, когда сидела в парикмахерской - решила приглючило или переотдыхала :)) Когда вышла - оказалось со мной всё в порядке - картинка не исчезает. Пройти мимо и не сфотографировать оказалось невозможно!! :) Пришлось щёлкать на телефон, ничего другого под рукой не оказалось, по-моему получилось довольно неплохо! :)) К тому же я там оказалась не одна такая - много было любителей автоэстетики :)) По словам очевидцев, этому сокровищу более 60 лет! Но сохранилась - что надо!!! :)

Хорошего понемножку... :))

Поездка в Саратов, что называется, удалась! :-) Не смотря на то, что перед отъездом запугивали холодом – не поверила ни разу и кофт с собой не потащила. В итоге – оказалась права!! Обидно только, что тёплую погоду увезла с собой, а там пошёл дождик… :( Зато привезла несколько оччччччччччччень хороших новостей!!! Как обычно, не везде успела, как обычно сама удивилась тому, что успела. Собиралась за полчаса до отъезда поезда и в итоге - забыла половину необходимых вещей в Саратове :))))
Ну и, собссссссно, картина маслом: «Утомлённые отдыхом» :))

НАШЕСТВИЕ

В выходные посетили с друзьями «главное приключение лета» - Нашествие 2006.
Масса позитива, хорошего настроения и положительных впечатлений!! Всё супер! Зажгли по полной программе:)) А в некоторых отношениях поездка оказалась даже более удачной, чем можно было предполагать… :) Дождик особо впечатление не испортил – наоборот, только придал особый шарм всему этому мероприятию... Охрана не зверствовала, а вела себя вполне лояльно – говорят, что в предыдущие годы с этим было тяжелее. Проехали всю Рязань, посмотрели город – ну здесь от комментариев воздержусь… )) А вот гостиница, наоборот, на удивление порадовала - как это ни странно, хорошим уровнем сервиса и рестораном. Вобщем – прикольно! Мы сделали это! :)))))

Спешал фо SLON :-)

ДР :-)

Поздравлять начали с полчетвёртого утра, не успела я положить голову на подушку ... В итоге, поспать всё же удалось, но как-то уж оооочень недолго:)) Собираться на работу тоже пришлось в режиме экстренных ответов на телефонные звонки, в одной руке держа трубку, а другой пытясь как-то одеться и накраситься - на поверку оказалось, весьма успешно:)) Дорога оказалась не менее зажигательной - чуть не попала в аварию перед въездом на 3-е кольцо, но это уже мелочи - бутылки остались целы, торт не смяла - результат неплохой! Основное отмечание ещё только предстоит, а я уже сижу в полной растерянности и думаю ... как же мне всё это отсюда транспортировать??? Букеты, воздушные шарики, открытки, всякие коробочки и ОГРОМНОГО белого медведя, который нисколько не стесняясь, сидит и ненавязчиво занимает полстола:)) При этом улыбается до ушей и поднимает мне настроение! Коллеги такие молодцы - сижу и радуюсь как ребёнок такой игрушке!! :))) Ещё очень понравились жёлтенькие хризантемы, которые растут прямо из горшка:) Супер! С учётом того, что в обед "немного" докупила провизии для вечерних дорогих гостей, прихожу к выводу, что вызывать за мной придётся наверное всё-таки газель... :) Радует, что ещё не вечер! :))