SOUL
Мемуары Души
Февраль, 2006
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
26/02/  и куда это годится???

нет... ну так же нельзя играть.... за 2 последних дня я сорвала голос (впервые так активно болела за наших)... но все зря.... неужели их силы иссякли в борьбе с Канадой?? НЕ ВЕРЮ!!! ведь НАШИ Мужчины, они сильные, умные, мудрые и всёмогущие ..... хочется верить, очень-очень, что это просто такое неудачное стечение обстоятельств.... звезд... планет... как хотите... но все же факты остаются фактами, мы проиграли.....обидно... очень..... особенно за 3-ю шайбу...и за кого болеть в финале - незнаю..... как сказал один человек - буду болеть за Парагвай, шведов и финнов дисквалифицируют за доппинг и отдадут олимпийское золото парагваю... чтоб никому обидно не было.... а парагвайцам приятно)))))
ну, а из хорошего.... я успела сегодня доделать и подписать ОООчень важный приказ, и теперь все будет замурчательно))))))
p.s. а начальство на то оно и начальство, чтобы наезжать по-всякому... надо относиться к этому философски..... я вот почти научилася представлять вместо начальства - радио со сломанным выключателем... ну почти научилась.....а на самый ерайний случай я знаю, что есть в моей жизни люди, которые выслушают, поддержат и все поймут, и им за это большое человеческое СПАСИБО!!!
нет комментариев
25/02/  про важное

о главном я не умолчу, мне и на это хватит смелости. Да, я хочу тебя, хочу! Но, знаешь,... меньше чем хотелось бы...
Настроение: взбалмошное...
Музыка: gorky park stranger
нет комментариев
16/02/  про погоду...

ветер, снег и холодно..... но 86% зимы уже позади, а лето придет через 14,9 недель......, подробности собственно тут: http://summermeter.com
1 комментарий
7/02/  я или не я?

между двумя опять в любовь играю....
нет комментариев

bezumnoe.RU | Журналы | Заведи себе журнал
Друзья: admin666, ASЯ, DonRumata, F1int, FaTaL, Fierce, FreeSnake, HalfBlind, MEMFIS, Neex, Nirvana, OG, Simba, SXXX, Кэрри, Серый волк