анонимно

ЧЕ начался

и в первый же день - игра нашей сборной....
Хоть я и скептик, но надежда умирает последней. Но когда я увидел, что в нападении один Булыкин - чуть не начал орать матом на всю квартиру.
После первых 10 минут я думал, что меньше чем 5:0 счет не будет.... но потом вроде ниче, после первого тайма я даже приободрился, начал надеяться на ничейку..... угу.... хер там ночевал
всю игру нам конкретно везло, но один раз не повезло, и то потому, что защитники стояли как пришибленные паралитики и дергались, как недобитые эпилептики и смотрели, как нам забивают....
и в нападении был ноль.....
но все равно обидно, потому что наши играли лучше, чем обычно...

P.S. кто-то орал, что мы греков порвем... после того, как они седня шансов португалии не оставили, то скорее мы у португальцев выиграем, чем у греков... Тем более, что в игре с греками у нас не будет полкоманды из-за перебора желтых карточек (хотя может оно и к лучшему)
,

← Вернуться к журналу «Обо всем и ни о чем»

Комментарии

• Шаронов спас нас от второго гола... На самом деле, Овчинникова еще в первом тайме так загоняли, что неудивительным был гол... начало просто убойным было... я еще на кухне задержалась, прибегаю к телевизору - "Кто форварды?"... В ответ мат... оказалось -один Булыкин. Сычев второй тайм уже не спас. Испанцы прессинг жесткий устроили с самого начала. Весь матч мысль была одна - вот сейчас Овчинников упадет в изнеможении... и там его и похоронят... в этих воротах...
    Хочется ругаться, но сил нету...

• по Булыкину у меня была почти такая же реакция...... ну НЕ ПОНИМАЮ я этого.....почему у нас есть два талантливых, забивных(!!!) форварда, которые(почему-то) не наигрываются в связке даже в товарищеских матчах! и что теперь, что Булыкин высокий???? Дуб - он и в Португалии дуб! как ни крути...... и потом...если нет защиты, так почему бы не сыграть в атакующий футбол???
    играли правда лучше, чем всегда и именно поэтом поверилось в чудо!
    а насчёт желтых ...... может, хоть тогда мы увидим связку Керж-Сыч??