zanudov

Холодильник

Всю жизнь живу с пустым холодильником. Несколько раз пытался его заполнять – всегда заканчивалось выкидыванием половины гнилых продуктов. Вот прям щас лежит арбуз купленный в субботу и скучает. Еще один такос с обеда остался и три бутылки шампанского чилят. Всё. На случай зомби-апокалипсиса я помру первым. :))

Стыдоба!

Всегда была дырявая память на имена.

Во вторник в клубе болтал полвечера с Брайаном про то и про сё, и только ближе к полуночи вспомнил что он Брайан. Вот где AI бы помог конечно а не это все "summarize email"))))