На главную

Комментарии

анонимно

Музыка

В какой то момент попса меня потеряла. Где-то на Дуа Липе. Немного ещё было Grace Abrams и потом всё. Мозг просто перестал фиксировать новые звуки. Этому отчасти поспособствовала Билли Айлиш - Самая унылая певица во вселенной по версии меня.

С детьми шутим что если они будут себя плохо вести то я им включу Тейлор Свифт, хотя к ней у меня бесконечный респект. Продать 6 стадионов в одном городе за день даже Битлы наверное не могли.

MSG нон стоп анонсирует солдауты на концерты исполнителей которых я никогда не видел и не слышал. Даже не знаю откуда их популярность берется, из тиктока?:))

,

← Вернуться к журналу "zanudov"

Комментарии

  • Re: Музыка

    Wink
    Я тоже здесь по всем пунктам