На главную

Комментарии

анонимно

Капкан

Любой город мира после Нью Йорка это унылая скучная тягучая манная каша на воде без соли. На $50 за вечер на персону тут есть абсолютно любой аттракцион от джаз концерта на кухне до ночного клуба с плясом до утра в лучшем виде. Так что если и ехать куда то отсюда то точно не в другой город и точно не за движем.

Остаются варианты:

- К родственникам (пас, тк мне повестка пришла)

- К друзям (в процессе)

- Почилить без борща по ощущениям (пляж флориды пойдет)

- Другие миры в плане природы (исландия, сиэтл и пр.).

Когданить это надоест но пока не надоело.

,

← Вернуться к журналу "zanudov"

Комментарии