Любой город мира после Нью Йорка это унылая скучная тягучая манная каша на воде без соли. На $50 за вечер на персону тут есть абсолютно любой аттракцион от джаз концерта на кухне до ночного клуба с плясом до утра в лучшем виде. Так что если и ехать куда то отсюда то точно не в другой город и точно не за движем.
Остаются варианты:
- К родственникам (пас, тк мне повестка пришла)
- К друзям (в процессе)
- Почилить без борща по ощущениям (пляж флориды пойдет)
- Другие миры в плане природы (исландия, сиэтл и пр.).
Когданить это надоест но пока не надоело.

← Вернуться к журналу "zanudov"