Короче решил я не отправлять Николаю в амстердам эти стринги со стразами которые в предыдущих постах упоминал. Тема такая, что в кино приходится искать работу не раз в жизнь а раз в год. Это было непросто в Москве а в НЙ это такой челендж что каждый раз как последний. Врубаешь все что есть на максимум и вперед. И вот у меня с товарищем из москвы есть шутка в этом контексте что на интервью надо идти в кружевных трусах, чтоб шансы поднять. тут то применение и нашлось! Надевать их не надо конечно, но сунуть в карман как веселый талисман это вполне. у таксистов иконки, футболисты касаются газона перед выходом, а серж будет с трусами. ))))
В связи с этим рассчитываю на прорыв в карьере!
← Вернуться к журналу "zanudov"