Июнь, 2007
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

День разврата)))

DATE:
TIME:

 Весёленький день сегодня)) Мир тесен, земля квадратная и имеет форму глобуса)) Уж того, кого я сегодня в своём районе никак не ожидал увидеть, я как-раз-таки увидел, причём недалеко от дома)) Ну а после этого пошло-поехало...))) Для начала, пока переписывался со знакомой в Каскадовской сети получил следующее сообщение:
 Прикинь!!! Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом.  Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настояшиму любит те !!! Если ты прервёшь чепь , то ты будешь всегда неудачлив.Итак,посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!!
 Блин, вот не повезло %) Впрочем, главное во все эти "суеверия" не верить, и жить становится проще))
 А дальше - интереснее)) Давненько не был в "Сосисошной", и вот я туда вновь заглянул))) У Гарри отпуск начался, так что мы с БратцО естественно застали его дома)) Думаю, и так понятно, что дальше)) Немножко так поиграли, вернее "побренчали" (блин, после всех этих бэндов пальцы жутко болят))) Ну а потом наконец-то пришёл домой...)) Вылез в инет...и что же я вижу?...)) Стоило вчера пригласить UMMka ;))) в чат, так сегодня ещё и ...Bliss... тут - Каскадовцы аттакуют!!))) Мда...))
 Тут едва успел вылезти в инет, как БратцО уже звонит: я ему дал прогу Everest для диагностики системы, заодно дав ему ценное указание: узнать ключ от системы... Вот он и сообщил его мне) Сегодня вечером намереваюсь проверить его действительность)) Если у него на компе та же ОС, что и на диске, который он мне дал, то по идее Винду я всё-таки переставлю, при том сегодня же)) Так что день очень насыщенный, интересно, что будет ещё завтра)))