Январь, 2010
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Об ушедшем и наступившем)

DATE:
TIME:

 В прошедшем году я нарушил много традиций... Но одну всё же оставил - подвёл итоги 2009 года.

 Что я могу сказать... Прошедший год оказался особенным, непохожим на все предыдущие. Ну конечно, в том году я уже не был ребёнком)) По крайней мере по возрасту) Что же касается самого меня... То немного ребёнка во мне, конечно, остаётся, но однако же, 2009 год заставил меня стать взрослее, мудрее, серьёзнее. Всё это благодаря одному человеку - моей любимой Дашеньке. Почти весь год, начиная с весны, я прошёл вместе с ней, преодолевая различные трудности как на своём личном пути, так и на нашем с ней общем...) Я не знаю, если бы она не появилась в моей жизни, каким бы я был? Наверное, всё тем же "нещщасным" человеком, по образу жизни напоминающим Облмова. Поэтому я очень счастлив, что она появилась в моей жизни, и что этот год мы проводили вместе с ней, держась за руки)

 Немало и других интересностей преподнёс этот год) Ну вообще, хронологически правильнее было бы сказать сначала о том, что же именно свело нас с Дашей вместе) А именно - группа NeoN ScreaM) Вот так, сначала просто коллеги, идейные лидеры группы, а затем...) Впрочем, об этом я уже написал выше) Группа же помогла мне подняться со дна творческой мысли. Вообще, конечно, творческого кризиса у меня как такового не было, но никто почти не знал о моих способностях музыканта - только близкие друзья, хорошие знакомые... ЧАТлане)) А благодаря группе я поднялся как музыкант и композитор. Даже если взять и посмотреть моё собственное творчество за прошедший год - виден прогресс в творческой мысли) А кроме того, группа - это новые хорошие друзья, замечательные люди) И те, кто со мной в группе, и те, кто были, но ушли, и те, кто нас поддерживает - все они интересные люди) Можно сказать, что благодаря группе я нашёл "свою кампанию", которой мне всегда не хватало) Ведь был всегда по жизни лишь один друг, да несколько "друзей друга" так сказать. Вот так, начиная с восьмого февраля 2009 года, моя жизнь начала меняться к лучшему) Так что, можно сказать, что начал я этот год как "нещщасный" одинокий никому неизвестный "мальчик с гитаркой", а заканчиваю как уже чего-то добившийся весьма успешный, хоть и малоизвестный рок-музыкант, окружённый друзьями))
 Личная жизнь, друзья, творчество... что ещё осталось сказать? Материально этот год особо многого не принёс - разве что у меня появились электрогитара с процессором эффектов, как обязательные атрибуты рок-музыканта)) А в принципе, пока мне многого и не надо. Хотелось бы, конечно, фотоаппарат, звукооператорский пульт, хорошую аудиосистему, бас-гитару, миди-клавиатуру или свой собственный синтезатор, ремонт в комнате сделать... ну и ещё по мелочи)) Но мечтать не вредно) Доволен я и тем, что у меня уже есть) Очень доволен) Так что год 2009-й прошёл довольно успешно, общим его итогам я рад)

 Новый 2010 год я встретил в кругу друзей, с любимой девушкой, зарядом хорошего настроения) Для меня эта встреча была, без преувеличения сказать, лучшей за все 19 лет жизни) Особенно контрастно она выглядит в сравнении с прошлым годом, когда я встретил праздник, можно сказать, один дома. Даже и не знаю, что тут сказать о самом праздновании... Всего и не скажешь)) Описывать - бестолку, ведь всё равно настроение предать не получится) Скажу лишь, что мне очень понравилось то, что было в этом суточном интервале между прошедшим годом и годом нынешним) Надеюсь, наступивший год металлического тигра принесёт ещё больше радости, успехов... В общем, всего позитивного) И не только мне, но и всем остальным :)


3 комментария
2.01.2010, 10:15