Freya

Дневник на bezumnoe.ru

НАХЛЫНУЛО...

Какой-то сегодня у меня день воспоминаний (обо мне)...
3 ящика в недрах Интернета, и в каждом - по письму!:) Хм... Всегда бы так...
Даже интернет-магазин, в котором я месяц назад заказала книжки, и который обещал доставить их за 5 дней, наконец-то вспомнил про меня!!!:) Письмо прислал. "Ваш заказ будет доставлен в течение 1 дня"... Хм... А кто его завтра получать будет, они подумали? 5 пар... Можно ночевать в Универе!..
Ладно, что-то я не о том...
Первый снег!:) С одной стороны грустно как-то - небо ноябрьское, холод и отсутствие отопления в квартире, а с другой строны - посмотрела на эти первые снежинки, похожие на измельченный пенопласт, мгновенно таящие на раскрытой ладони... и захотелось улыбнуться!:)
Почему летняя погода и зимнее чудо природы - снег - несовместимы?..

МОЕ ЮБИЛЕЙНОЕ СООБЩЕНИЕ!:)

Один человек мне сказал, что развитие ни чем не ограничивается; человек способен на всё, на что способна его фантазия! Это заставило меня задуматься...
Хочу это "праздничное" сообщение посвятить обсуждению следующей темы: конечно ли развитие человека? Человек может развить в себе только то, что умели люди во все времена? Или он может прыгнуть выше своей головы и открыть в себе такие способности, которые раньше считались невозможными: научиться читать мысли, исцелиться от неизлечимой болезни, двигать взглядом предметы и т.д.? И это все будет не магия, не обман, а, действительно, реально существующая способность!
Другими словами, все это в нас есть, просто мы намеренно ограничиваем себя, считаем, что такие способности никогда не развить?.. И развитие возможно в любом возрасте, и мы можем развить бесконечно многое?.. Или развитие конечно?
Интересно Ваше мнение!:)