Ноябрь, 2005
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Дело №19091978
Совершенно секретно!
После прочтения застрелиться самостоятельно!

>

17/11/  Бывает...

от 12.11.05. Вводная: спал 4 часа, третья пара подряд, суббота, студенты пишут контрольную на всю пару...

"Совершенно сумасшедшее ощущение. Никогда не думал, что буду сидеть на собственном семинаре и бороться со сном, причем в крайне жесткой форме, пытаясь выдернуть себя из обволакивающей черноты всякий раз, когда под видом того, что подпираешь руками подбородок или лоб стараешься сдержать зевоту. Несколько раз делал вид, что болит голова и прикрывал глаза; так только хуже - почти моментальноо отключаюсь... Еще бы... Вторые сутки спать по 4 часа . Этого для меня явно недостаточно.
Интересно, что студенты сейчас думают? Что я какую-нибудь пакость сочиняю на их несчастные головы? Могу поспорить, что никому из них и в голову не придет, что я сейчас с умным видом делаю эти записи только для того, чтобы не уснуть у них на глазах. Уфф... Вроде чуть-чуть полегчало. Интересно, надолго это подействует? Или только до тех пор пока пишу? Забавно. С учеттом того аврала, который сейчас на меня свалился нужно будет эту методу запомнить. Чует мое сердце, что это далеко не последний раз, когда мне придется воттак себя выдергивать. Хм, а может так и дневниковые записи начнут получаться. Ага, а потом их можно будет обозвать чем-то вроде "Записок сонного препода" или чем-то в таком духе.
Сейчас поймал себя на мысли, что как в финальной сцене "Момента истины" командую себе - "Лицо посерьезней". О, один сдал работу. Епрст! С таким почерком надо в шифровальщики идти, я ж неделю это разбирать буду. Остальные на предложение сдать досрочно не отреагировали, сидят, строчат. Ну, быстрее, быстрее, преподаватель хочет поспать, да и поесть не мешает, а то живот уже явственно урчит. Еще немного и начнет орать так, что уже не поможет серьезная моя физиономия. Да они что, издеваются? Я ж через полчаса парту грызть начну может быть. Ладно, стоп. Уже пошли загоны. Хотя это действительно сюрр какой-то - сидеть на семинаре и записывать с серьезной мордой как ты хочешь спать."


Хроники танка:
    Игры в мафию на GanjaWars.Ru