Kitten

Дневник на bezumnoe.ru

снова тест)))

Лучший друг

Ты - душа любой компании. У большинства из твоих друзей есть ощущение, что именно ты - лучший друг, который всегда поймет. Главное - не давать кому-то забыть, что ты не только добрый друг, но и весьма привлекательная особа, и в этом тебе очень пригодится хорошая фигура, не забывай о ней!

Пройди тест "Кто ты в чужих глазах?" и множество других тестов на Pepsi Light!

...

Антидомохозяйка

Ты живешь интересной и активной жизнью, ты не стоишь на месте и всегда стремишься вперед. Тебе многое по плечу, только вот с домашним хозяйством - облом. Почему-то вы с ним несовместимы. Только не думай, что это обидный диагноз, или что тебе надо срочно бросать все, брать уроки кулинарии и читать инструкцию к пылесосу. Просто ты предназначена для другого. Занимайся спортом, налаживай личную жизнь, делай карьеру, с твоими амбициями и целеустремленностью - глядишь, и любимый втянется в процесс готовки, и деньги на домработницу появятся!

Пройди тест "Насколько ты домохозяйка?" и множество других тестов на Pepsi Light!

...

Автобус

Ты можешь ехать так же быстро, как поезд, однако тебе совсем не нужны проложенные заранее рельсы. Ты можешь менять свой маршрут тогда, когда тебе этого хочется. Ты можешь нестись по междугороднему шоссе, а можешь неторопливо катиться по городам, рассматривая достопримечательности. В этой жизни все зависит от тебя, так что - дерзай!

Пройди тест "Нас не догонят! Какой ты транспорт?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Что-то я тестами увлеклась...

Логика? Здравый смысл, скорее

Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...

Пройди тест "Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?" и множество других тестов на Pepsi Light!

Долго смеялась)))

http://www.vinoven.ru/?25-10-81531

всё! в тюрьму, меня в тюрьму!)))))))