Stervochka
Персональный Интернет-журнал
Ноябрь, 2005
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
14.11

красиво и грустно...

Все это… Неизбежность и незащищенность от этого состояния, будоражащий страх. Бешеное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг и нескрываемая улыбка

Боль в сердце, не заглушаемая ничем. Ощущение всего себя – живым. Всплеск неконтролируемых эмоций. Прощение и пощада. Спокойствие, просто тихое, безмятежное чувство. Нежность глаз, поглаживание пальцами, легкое прикосновение губами. Взгляд, полный чем-то необъяснимым и понятный без слов, который говорит больше, чем могут прошептать влажные губы. Слова, срывающиеся в порывах между вдохами, взволнованные слова о чувствах. Слезы, слезы от счастья, что он рядом, что ты под его защитой. Слезы от маленьких разлук, скучания по его запаху, телу, голосу. Ощущение, что ты вся принадлежишь только ему, и только он знает твои маленькие родинки, только он чувствует, как ты вздрагиваешь от его поцелуев. Сладкие стоны, громкие крики, неконтролируемые звуки. Влажные завитки волос на шее, дрожание в ногах, участившийся пульс. Его сильные руки, сжимающие твою талию и не дающие извиваться от захлестнувшей волны удовольствия. Гордость оттого, что именно ты с ним рядом, и именно он рядом с тобой. Беспокойство за его здоровье, день, работу, его родных, друзей. Боль оттого, что не все в жизни может быть вечно, и его чувства к тебе тоже, но, чтобы ни случилось, эти мгновения будешь помнить всю жизнь.

Все это…

Это и есть любовь.


Вот и идёт дальше жизнь, одна маленькая ошибка, неправильные слова решили всё. Теперь остаётся только вспоминать и надеяться, хотя судя по всему надеяться уже смысла нет...
Забыть и не вспоминать..., иначе боль убъёт тебя, она не отпустит, не ослабнет и не уйдёт.
Ьоль будет всегда в тебе, ныть где-то там внутри. Ты будешь стонать, плакать, но она будет всё сильнее, будет медленно сжигать тебя.
Боль не уйдёт, она просто будет тихо ждать момента чтобы вернуться.

Ты будешь бояться тех мест где был с ней, тех слов что говорил, той музыки что слушали вместе,ты станешь бояться своих мыслей, бежать от них, пытаться спрятаться от вечной тоски.
Вспомнив ты не заплачешь, ты просто не сможешь плакать, ты будешь стонать и выть от тоски, от невозможности что-нибудь изменить, от своей бессильности...и глупости.

И ты превратишься в тень, безликую тень...
Только забыв можно выжить, хотя бы выжить...


(с)
public / 2 комментария
14.11.2005, 18:17

bezumnoe.RU | Журналы | Заведи себе журнал
Друзья: