Май, 2006
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031





- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5.05

Web-камеры

В Саратове установили еще 2 веб-камеры.
Мост Саратов-Энгельс
(вид с "Пентагона")
Октябрьская-Мичурина
(вид с "Антея")

А теперь другой вопрос: че это за автобусы на Театральной площади?
message / / 2 комментария

5.05.2006, 21:01
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5.05

Nokia

Блядь, ебаный смартфон!! опять все контакты востанавливать придеца!! Я в ярости!!!!
message / / 4 комментария

5.05.2006, 20:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5.05

BAND’EROS


Песни качаем тут!
Проект BAND’EROS – это настоящее открытие и серьёзный прорыв в, до сих пор, созревавшем жанре русской R’n’B музыки.
Пригубите жгучий коктейль из взрывной энергетики, эстетства и хулиганства! Яркая запоминающаяся мелодика, часто замешанная на ямайских мотивах, остроумные тексты, иногда довольно жёсткие и ненормативные, иногда лиричные, но всегда под своим углом зрения, и зажигательные r’n’b «грувы» - главные составляющие творчества Банд’эрос! Их гремучая смесь способна завести на раз даже самый проржавевший до дыр двигатель!

Рада и Наташа

Солистки, обладающие не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя r’n’b высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Терпкий вокал и раскованная пластика на уровне заокеанских r’n’b див мировой величины не мешает певицам оставаться уверенными в своей жизненной позиции. Раде и Наташе удаётся легко сочетать высокий профессионализм исполнения с принципиальным отношением к содержанию. Мужики, сдавайтесь по-хорошему!

Батишта

Один из самых талантливых и профессиональных MC России с редким сочетанием обаяния и наглости. Постоянный участник самых крупных R'n'B-акций в стране. Помимо резиденции в клубе «Гараж», много сотрудничал с Децлом, Ligalize и другими Hip-Hop исполнителями. Виртуозный слог Батишты - это самый красочный формат воспроизведения мысли на языке хип-хопа.

Руслан и Назим

Двое из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно выступают в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу. Вы не сможете повторить то, ЧТО Руслан и Назим делают со своими телами. Даже не пытайтесь! Просто смотрите и не верьте своим глазам!





2003-2013 Alex Chebotar. All rights reserved


Пробки на Яндекс.Картах Яндекс.Погода