zanudov

Клептомания.

Ник переезжает в Толедо и предложил забрать его 65' Oled LG к себе бесплатно. А это бог телеков. Эталон. А у меня уже два по 65. И еще один 43. И Это только телеки. А LG Это бог, там картинка - мечта. И мозги у LG и звук родной хороший. А у меня уже два по 65 один из них нахрен будет не нужен. А Так будет три из которых два не нужны. Требовалось ощутимое усилие чтобы сказать "не, спасибо я пас" )))))))

Индустрия

Обожаю русских киношников! Звонишь, предлагаешь перспективу поработать но еще до того как разговор начался, выслушиваешь 15 минутный монолог как все заебало. И это еще человек подбирает аккуратно слова чтобы быть тактичным. Ох, пойду кофейку бахну. :)