Оранжевая

Дневник на bezumnoe.ru

Эээх...

Где бы найти такого же замечательного мужчину, как и моя любимая женщина?! Быстрее она отростит себе что-нить.... =(

Если вдруг

Если вдру кто-то соберётся мне что-то дарить на НГ, подарите мне чё-нить оранжевое) а то я не поддерживаю свой сумасшедший статус =(

 

А если вдруг захотите чтоб это было ещё и полезным, нужным, то могу сказать, что у меня сломалась мышка для ноута (а большую таскать не удобно) и я опять потеряла флешку=(\

 

С Новым годом)))  

Ну вот и всё =)

Месяц тчательных подготовок и частых репетиций прошёл. За последние несколько дней мы все безумно устали!!! Уходили в 11. Мне повезло, что я живу не далеко, а ребята уезжали в Энгельс с трудом. Но, самое главное, за это время мы все ОЧЕНЬ ПОДРУЖИЛИСЬ!!! Все ребятки классные) Очень по ним уже скучаю) Девочка одна говорила, что мама её настраивала на то, что все будут твари и все будут строить козни))))))) Оказалось с точностью до наоборот) Мы все друг другу помогали и делали общее дело) 

 

Не могу сказать, что результаты меня удивили. В принцие ожидала такого результата вполне) А вообще МОЛОДЦЫ все) Всех люблю)  

Сегодня

Удачи мне. Мы с Тужилкиным всех УИГРАЕМ!!!!! =) Приходите болеть за мну =)

Мисс и Мистер СГУ, 2008.

Ссылочки на эту тему:

 

Новости на сайте СГУ: 

http://www.sgu.ru/?go=show&id=5929&tb=2 

http://www.sgu.ru/?go=show&id=5971&tb=2

 

Голосование на портале СГУ:

 

http://sgu.ru/taxonomy/term/87/photo Мисс
http://sgu.ru/taxonomy/term/86/photo Мистер

 

Встреча Вконтакте:

 

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=6261172

 

Вход для студентов и сотрудников университета свободный. Для остальных желающих могу достать пригласительные, но их ограниченное колличество, так что говорите как можно быстрее кому и сколько. 

 

З.Ы. Пост НЕ проверен Word-ом. 

Я же психолог!!!!

Вспомню о том, что я психолог и попробую найти решение своей проблемы. 
Начну с сути проблемы: Недостаток выплеска эмоций и чувств (отсюда и сны, в которых я постоянно плачу и куча эмоций утром вместо образов).
Причина: Как вариант – недостаток живого общение. Использование тупых смайлов, вместо того, чтобы улыбнуться по-настоящему, обнять, поцеловать человека… Ну, или даже поплакать… 
Пути решения: Пойду сейчас в универ. Буду больше общаться с друзьями. И меньше торчать в сети. Блин… Так и придётся идти сегодня в этот дебильный клуб!!! =( 
Так! Всё! Нафиг! Никаких смайлов больше! Решила! 

З.Ы. Пост проверен Word-ом.

ПраздничеГ о_О ?!

Работа на НГ обломалась. Дебильный кризис оставил меня практически один на один с глупым праздником. Не люблю Новый год. Не понимаю его. Точнее перестала понимать пару лет назад. Даже не знаю с чем это может быть связанно?! Для меня он перестал отличаться от других праздников, просто очередной повод побухать, что я не очень люблю в принципе. Поэтому всё-таки пытаюсь найти работу, что разумеется уже сделать не так просто =( Будем надеяться, что не придётся ехать и отмечать эту бредовую полночь. 

З.Ы. Всё равно новый год для меня начинается 1ого сентября!!!
З.З.Ы. Пост проверен Word-ом.
З.З.З.Ы. Ошибка в заголовке сделана преднамеренно.

Мисс и Мистер СГУ

22 декабя в 18.30 в актовом зале Х корпуса СГУ пройдёт конкурс таланта и красоты Мисс и Мистер СГУ. Приглашаются все желающие поболеть и проголосовать за меня =)

Видео-ролик

Готов. Надеюсь, что в этом году будет так же, как говорила КСЕНТА))) По мне, так ролик получился достаточно скучным и банальным. Зато в нём я бегаю в берцах и тельняшке по всяким.... ээмм... дозорным местам)) И еду на машине 100км/ч =) 

Завтра фотосессия. Образ придуман. И, спасибо Уранке, почти воплощён) Сейчас пойду искать платье) Спасибо Глюке, любезно согласившейся предоставить мне компанию)

 

А ещё скоро новый год. И он мне сегодня снился.

 

З.Ы. Пост проверен Word-ом.