Оранжевая

Дневник на bezumnoe.ru

Эээхх...

И почему кому-то всё, а кому-то ничего?  

 

Да... жизнь она оч несправедливая штука.... 

 

А ещё в моей жизни белая полоса. И это ужасно. Она должна быть Оранжевой!!! и ТОЛЬКО Оранжевой!!!!!

Редкий пост про дозор. Адский.

6 игра 6 сезона закончилась для нашей команды 6 местом. Может быть это всё потому что мы играли в 6 машин???

 

З.Ы. А вчера мы ездили на локацию с 6 задания.

Крайняя степень фрустрации

И самое главное - не понятно с чего???!!!! Расплакалась из-за ничего... =( Что-то со мной явно не то происходит... Можно было бы списать это на ПМС, но... нельзя это списать на ПМС. Можно списать на водопроводчиков, которые до сих пор не дали мне горячую воду.. а может просто из-за того, что не спала.... В любом случае, такое состояние моё мне совсем не нравится =(

 

З.Ы. Хотела эндорфинчиками себя накачать, пойти мороженного поесть, но у меня разболелось горло.. И этот факт мне тоже совершенно не нравится... =( 

Лето

Собиралась поехать в круиз на теплоходе. Работа бесплатная зато совсем не напряжная. Но так как я не дождалась звонка на этот счёт, решила на это просто забить...  И поехать в Анапу на всё лето работать вожатой =)

 

Пока ещё не жалею о своём решении =) 

Мда...

Пипец!!! Как до меня быстро новости доходят!!!!! Шокирована и расстроена....  

 

upd: И всё-таки он хороший парень, толковый.... Будет у него ещё всё..

 

 

 

 

"Наёбки природы" или "Зима: Второй приход".

Моя мама очень умная. Утром она сказала мне надеть зимние сапоги. Поэтому было не очень холодно. Но когда мы собрались и началось ЭТО, мы уже подумали отменять все свои планы. Но, как только прибыли на место, снег закончился, вылезло солнце и стало тепло. Потом был сильный ветер. Я шла обедать с моей любимой женщиной.

 

Пумню, как несколько лет назад, я шла из школы домой и офигевала от того, что 1ого апреля идёт снег. А сегодня 21ое!!!!!!!! Гормоны бушуют, хочется тепла. Душевного и .... А на улице пахнет сентябрём. Самым настроящим сентябрём!!!!! И от этого очень печально становится... почему-то.... грустно как-то....

Гормональная дурка...

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой
Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

 

Чё-т меня давно так не штырило.... %) Весна, чтоб её... Пропустила сегодня лекцию, а там как раз про сублимацию говорили =( Надо что-то с собой делать!!!!!!! 

 

А тебе фу, за то, что не сидишь в социальных сетях))))))))))))))))))))))))) 

Каблуки спасут мир

    Недавно шла в универ и повернула ногу. Похоже на вывих. Большой высоцкий человек сказал, что эта фигня у меня ещё недели на три. И ещё очень хорошо, что нога болит только после нагрузки.

    Так вот мучалась я почти неделю, а потом решила надеть сапоги на каблуке. Ходить не больно!!!!!! Правда вечером, когда я разулась, нога начала ныть ещё больше, но! Зато уже на следующее утро, она перестала болеть совсем =) И сейчас практически не даёт о себе знать. А я хожу исключительно на каблуках =)