Оранжевая

Дневник на bezumnoe.ru

=)

Новая Я =)

И ещё одна Оранжевая сказка на ночь

Шёл, значится, Иван-Царевич по болоту
Одежда начищенная, щеки на лице, вобсчем весь он при себе!
ток лицо оч хмурое
тут выскакивает ему на встречу лягушка! Иван как замахнется ногой чтобы раздавить гадину, а та уже молвит человеческим голосом: "не убивай меня,Иван! я тебе пригожусь!"
Взял ее Ваня, положил в карман и пошел дальше с еще более хмурым лицом
тут вдруг из под куста выскакивает мышка!
замахнулся Иван ее ногой раздавить, да вот только шустрее она оказалась - убежала от царевича!
тут то ему лягушка и пригодиласссь...

спокойной ночи Оранжевая!))

Зима

Вчера первый раз за 5 месяцев вышла на улицу (я не считаю переезды из больницы в больницу и из больницы домой). Вчера я ходила гулять. Врачи предупреждали, что могу поймать мультики или просто долбануться в обморок. Мультиков не было =( В принципе не было ничего такого необычного, что могло бы быть. Там снег и люди, много людей, машины и воющие звери в ужасном зоопарке детского парка, и там здорово)

А 28ого я планирую пойти в театр =) И пусть даже с дырками на руке и груди =)

14 февраля

14 февраля - отличный повод позлить нынешних девушек своих бывших парней милыми сообщениями последним на стенку вконтакте =) Можно ещё отправить какую-нибудь жутко милую картинку, добавить в текст пару смазливых смайлов и несколько сладких обращений типа "Котик", "Зайчик", "Милый" или что-то в этом духе. Эх, чего только не сделаешь со скуки)

А это, надо сказать, уже 3 год, когда я встречаю этот буржуйский праздник в гордом одиночестве. Да и не до этого мне сейчас как-то....