Декабрь, 2007
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Ищу 1С-ника. Нифига не юмор!

7.12.2007 / public

Ищется программист 1С версии 8.х. 

Функции: Участие в этапах проектирования‚ разработки и внедрения информационных систем предприятия‚ работа в рамках современного технологического процесса разработки. Проектная работа – программирование‚ тестирование и внедрение.  

Знание основ управленческого‚ финансового‚ бухгалтерского учета. Знание платформы 1С 8.х и типовых конфигураций платформы. Обязательно стремление к новым знаниям‚ умение работать с людьми. Наличие сертификатов по 7.7. и 8.х. приветствуется.

Возможны краткосрочные командировки в Москву. 

Опыт работы в качестве программиста 1С версии 8.х - не менее года.

Зарплата, как обычно, по результатам собеседования, обсуждаема. 

Резюме на мыло admin(собака)rubezh.ru 




Как я пыталась стать лесбиянкой

7.12.2007 / public

Сидела я как-то перед телевизором, смотрела на отчаянного Бандераса, бодро крошащего всех и вся вокруг любимой, и вдруг меня…

…осенило. Ведь неправда это, не бывает в жизни таких «Бандерасов», одни сволочи кругом! И тут я поняла, что этих сволочей (мужчин, в смысле) просто ненавижу. Ведь заморочат нам голову книжными и киношными героями, у которых что ни день, то подвиг, и все к ногам возлюбленной. А в жизни – фигушки. Одни проблемы от мужчин и никакой пользы.

Защитники?! Было дело, шли мы с одним моим кавалером поздним вечером по темной улице и наткнулись на компанию подвыпивших пацанов совершенно бандитского вида. Так вот, кавалер побледнел, мелко затрясся и начал вещать: «Давайте жить дружно! Девушка всем даст, и вы нас отпустите…» Эх, хорошо все-таки, что в школьные годы папа уговорил меня вместо макраме заняться боксом…

Добытчики?! Та же история. Муж мой бывший, помнится, приносил в дом 274 гривны зарплаты и был собой вполне доволен (мои 400 у.е. он гордо не брал в расчет, искренне полагая, что он то и содержит семью). На деликатные же намеки о том, что уважающий себя мужчина должен зарабатывать чуть больше, он отвечал в стиле инженера Щукина: «Взяток не беру, денег не краду и подделывать их не умею!»

Но в сравнении с сексом все вышеизложенное – мелочи!

(Читать далее)