CHaos

Дневник на bezumnoe.ru

Антиреклама на первом

Как меня достала антиреклама алкоголя на первом канале. Там такой бред говорят, думают, что те, кто пьют будут прислушиваться к ней.  С точки зрения медицины тоже смешно, выпил что-то спиртное и все органы накрылись. Давно известно, что алкоголь в меру полезен, но послушаешь эту рекламу уже так думать не будешь!

Ужастик какой-то....

Украинские словечки

Прожектор Перисхилтон навеял, и я начал в инете искать украинские словечки, вот что нашел, если не правда, то поправьте:)

 мижповерховый дротолаз - лифт
Вужик вогнепальный -змей горыныч
злыдень писюкатый - маньяк. хотя скорее злыдень цюцюрковый, а PC-юковый эт хакер
самопер попер пидсрачники - машина повезла стулья
залупивка - стрикоза
бабыч - гинеколог
всполохуйка - зажигалка
жужик волосяный - шмель мохнатый
стрипиздик - кузнечик

 чахлик невмирущий - кощей бессмертный

 кроватка - галстук

Форточка - квартирка
ведмедик лишеногий - мишка косолапый
писюнец - чайник

 гумовый цюцюндрик - презерватив

 

Продолжите...:)

Слушатель

Посмотрел фильм Слушатель. Прикольная комедия, посмеялся от души!

Фильм намного лучше разрекламированных "собратьев", он снят еще в 2004 году, но я про него только сейчас случайно узнал!

Приколы Билайна

Звонит мне сейчас человек и спрашивает что это я ему за СМС прислал. Затем выясняется, что СМС-ка, которую я послал ему в понедельник вечером, пришла ему только что. Два дня шла СМС, притом, что мне пришло сообщение, что СМС доставлено.

Аналогичный случай произошел со мной  года два назад, когда я человеку послал СМС с Билайна на Билайн, и оно шло неделю:)

Наверное СМС шла обычной почтой

У кого-нибудь такое же было)?

Ох уж эти суки Suki

Рекламная кампания Pirates ("Пиратки") от знаменитого производителя белья для интимных шалостей Agent Provocateur с роскошной Хеленой Кристенсен только отгремела, как марка, очевидно, контраста ради, представила свою новую коллекцию под названием Virgins ("Девственницы").

Фотосессия решена в тематике древнегреческой мифологии, где нимфы в полупрозрачных кружевах своей порочной непорочностью соблазняют (да-да, именно так, а не наоборот) гладкотелых златокудрых сатиров с внешностью Аполлонов.

Юные девы позируют на фоне спелого винограда и не очень хорошо прорисованных в фотошопе мохнатых бедер своих спутников. Однако кого могут беспокоить такие мелкие пустяки на фоне столь изощренного в своей поистине дионисийской сексуальности белья: бюстгальтеры, грации, стринги, пояса и чулки просто пышут зашкаливающим либидо. Отличная свежая весенняя замена зимней аскетично-агрессивной коллекции Pirates и неплохой подарок к приближающемуся Дню святого Валентина.

 

 

Каждый комплект белья, по традиции, назван женским именем: Natalia, Nicola, Kate, Cara, Suki (ничего неприличного - в Японии так зовут самых красивых женщин). Материалы, из которых выполнены модели, самые деликатные: кружева и атлас. Цветовые решения - от нежного топленого молока до насыщенного пурпурного. Для любительниц сочетаний, проверенных временем, есть красно-белый бодрый комплект, не оставляющий вашему мужчине ни единого шанса.

Как известно, Agent Provocateur - это не только женственные рюши, а еще и дерзкие андрогинные элементы. К таким, например, можно отнести корсет с лацканами в ретро-стиле. Добавьте кружевные трусики и хлыст - и образ соблазнительной и опасной доминатрикс готов. Экспериментируйте, играйте, обыгрывайте темы, которые вам подбрасывает сама марка, разнообразьте унылые зимние вечера концентрированным экстрактом весенней фантазии.

 http://www.dni.ru/style/2009/1/21/157644.html