FNP

Дневник на bezumnoe.ru

О_о!!! Фины вообще обнаглели!!!

Начинают судится с РФ за землю, которая раньше ... /до революции/до 1939/до вхождения части Финляндии в состав Российской Империи/ принадлежала их предкам!

 

П.С.: Все хотят чего-то от России!  Мало того, что у нас в России и так полно проблем хватает, а тут еще фины, и причем не только они .. так же поступают и японцы на Дальнем Востоке.

Вот гады ...

 I Вот гады скупают наши предприятия и сокращают, хотя работы полно! Из 3000 тыс. сотрудников Саратовкого  Подшибникого Завода сократили 400 и еще сократят 600, вот гады /московский хозяин!/ ...

И никто ничего не делает (я имею ввиду власть, депутатов).

 

интересно как они собираются выбираться, когда творятся такие действия! ? 

 

 

 II По 2-м саратовским тв крутили репортаж о том, как "издеваются"/в прямом и переносном смыслах/ саратовские депутаты на  пенсионерами села, они чтобы сделали так : 

 

 если пенсионер хочет провести себе газ, он должен вначале собрать все бумаги, все разрешения, все подписать, все сделать, со всеми договорится, с подрядчиком договорится, заплатить ему 20 тыс. руб., а потом все принести в Пенсионный Фонд РФ по Сар. обл., и там только после установления ему вернут его 20 тыс. руб.!

 

Ужас!