Nimue

Дневник на bezumnoe.ru

Долгожданный отчёт! Special for all! Три девицы на прогулке, или Всё, что мы хотели знать о....

Вчера мы втроём, а конкретнее - Корица, Карамель и ВПС, несколько выбившаяся из гастрономического ассортимента ников, отправились налево. Поход был запланирован аж три дня назад, чем перевозбудил половину мужской половины чата (что характерно - почему-то женатую половину... гм...). Но пропустим лирику.

 

Пока мы с Карамелью удовлетворили своё пищелюбие, мы беседовали... А вот знаете, даже и не о мужиках. Как ни странно. Когда к нам присоединилась Корица, мы направили свои стопы в сторону Набережной, ибо было решено, что при +30-с-какими-то-копейками градусов более-менее сносно влачить существование можно только там. И мы повлачили свои существования в сторону моря. (Ну кому и Волга - море, особливо мне, плавать не умеющей). По пути разговор ушёл в странные дебри - мы начали беседовать о презервативах. Смешная это, однако, штука. Итак, какие проблемы нас взволновали:

- Презерватив может быть использован в непрямых целях. Например, Корица поделилась опытом починки машины при помощи РТИ №2. Мораль: презерватив - это не только ценный мех... Ой, простите, увлеклась.

- Была вспомнена байка о том, как три студента филфака культурно выпивали без закуски, а в качестве занюхивания пользовали презерватив с запахом банана.

- После этой байки вспомянули "Durex" "c ароматом (это ещё ладно) и вкусом шоколада". Карамель высказала предположение, что это "тренировочные".

А дальше пошли вопросы:

- Что такое "плотнооблегающие презервативы"? Ведь с точки зрения нормальной женской логики от неплотнооблегающих как-то мало толку.

- Что такое "презервативы анатомической формы"? Это как, одевается по ягодицы включительно? Чтоб уж наверняка не сполз?

- Что такое вообще "презерватив особой формы"? Рассчитан на мутантов? Или он того, "по фигуре" скроен?

- "Презервативы "Торнадо" особой формы" (есть такие у Contex'a). Было высказано предположение, что они имеют форму штопора. Наверное, на тот самый "с винтом", рассчитанный на "ж.. с закоулками" из народной присказки. С другой стороны - вроде бы для анального секса они не предназначены...

- Оговорочки "по Фрейду". Презервативы "в точечку" были ласково названы "презервативами в дырочку". No commets.

А, да... Касаемо лева. Пыталась с нами познакомиться какая-то малотрезвая троица, но мы решили, что нам и без них вполне себе неплохо :)