Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Хнык-с!)

Чёртов курсовик :(
Только я, как наивная божья коровка, возомнила, что понимаю, что и зачем я пишу, как - бац!.. И я уж не знаю, как закончить наконец историографию.. или так до посинения и цитировать разных умных (умных?!) мужчин...
:(

туц-туц...

Грустно... меня бережет что-то... Шла в институт вдоль дома.. солнце светило, с крыш капало... Слушаю плейер.. и вдруг сзади мне послышался мужской голос, зовущий меня... Остановилась, и уже оборачиваясь подумала: " И как я сквозь плейер орущий услышала?"... и на то место, куда я хотела встать, упал, задев мой рукав, - кусок льда... небольшая глыба, сантиметров 20 в поперечнике... Колени превратились в желе... улица позди меня была пуста... как там говорят -"концентрированная интуиция"? Выбрала то, на что я не могла не отреагировать -мужской голос, зовущий меня по имени??

грустно...
"женщина никогда не знает, чего она хочет...знает только -чего ей хочется"(с)
Я люблю солнце, ясное небо, весну, когда приходят смс, поцелуи, когда мужчины улыбаются, кофе глиссе, мороженое, взбитые сливки и много чего еще... и главное -всего этого хочется... Причем постоянно)

И еще. Есть на свете два человека. Двое мужчин. Каждому их которых я могу сказть - "спасибо, что ты есть". Они -безукоризненны. Я даже не завидую. Не хочу себе :) -настолько они хороши. Я просто счастлива, что мне довелось быть с ними знакомой. Сидеть рядом. Улыбаться им. И получать улыбку в ответ.
:) Всем вам желаю встретить в жизни хоть одного такого человека... Одно воспоминание о котором делает день радужнее, а улыбку -искреннее )

Подсмотрено у Халфа и Миксера, которые подсмотрели у Пантеры, которая подсмотрела у Симбы

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)


48% / 52%
Материальное / Духовное

СтОит жить)

В следующую пятницу, 25го марта, идем с Чижом на презентацию нового альбома группы "Мельница" в клуб "Старый дом". Искренн рассчитываю на новый альбом и автограф... Компания, видимо, будет хорошая и веселая... Эх.. сама себе завидую) Скорей б неделя прошла! )

Разговор

-Солнц, футбол по-моему -это такая попытка сублимации)))
-Хм... ну почему же только футбол?! (говорить с неподражаемой снисходительностью)
:)

кажется, заболела:(((((

:(

"..время убивать.."(с)

:)
Было грустно, а написала заголовок и стала улыбаться :)
Хочется быть злой, но так, чтобы это не привело ни к чему плохому. С меня хватит ссор за последние трое суток... Честное слово!!!

...И опять -обязаловка, опять подарки "потому что так положено -восьмое ж марта!", ошалевшие мужчины на улицах, дома -охапки цветов... Не люблю. Я все понимаю.. Мы тоже не всегда вспоминаем о том, что надо своих мужчин радовать и без повода.. хотя не этим ли мы регулярно занимаемся?:) Хотя б подумать о вечном приведении себя в порядок, когда мужчина даже не всегда удосуживается побриться перед встречей с тобой :(
В общем... лично для меня самым лучшим подарком стало бы то, что хотя б до следующего восьмого марта вы почаще вспоминали о том, какие мы у вас хорошие, любимый и нежно-весенние :) и что о нас надо заботиться постоянно.. а не только восьмого марта... :)ь а потом поглядим)
на самом деле - всех девчонок - с праздником!

/ми

Уже теперь позавчера был отличнейший день, а все потому, что было несколько часов, проведенных с потрясающим человеком :)) Спасибо :))
И за Мельницу - отдельно) а клип сделан бесподобно...

Ненавижу условности(с)

... а я-то их как ненавижу)
Самая тупая -извиняться, если виноватым-то себя не чувствуешь... А надо :(