Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

musique: СПЛИН - "Никому не доверяй наших самых страшных тайн...."

-...А помнишь, как мы ночевали на заброшеной мельнице?
-Помню.. страшно было... Я тогда еше сказала, что мы живем в интересное время -вреям перемен.. и я б хотела уцелеть,ч тобы узнать, чем все закончится.
-Да... а что теперь?
-Теперь,хорошенько поразмыслив, я, пожалуй, возьму свои слова назад...
-...Я тебе почти поверил) Но вовремя увидел в твоих хитрющих глазах насмешку. Врешь ты все! Ты всегда держишь слово!..
-По крайней мере, данное тебе...

musique: Пикник - У шамана три руки

Третьего друга теряю из-за ревнивых девАчек...
Мне, конечно, с одной стороны льстит то, что они прямо уж так считают меня соперницей... а с другой - обидно... Наверно, такая дружба была, раз легко она проходит :( Хорошо было бы, если бы они жили долго и счастливо хотя бы.. со своими ревнивыми дурочками, я бы тогда поверила, что не зря так все получилось. Потому что до сих пор по крайней мере одному я точно желаю всяческого счастья.
А еще вот так если подумать... Времени у всех нас сейчас даже на себя не хватает... Просто нечего делить между девушками. Я вот с братом-то вижусь раз в три месяца... Хоть его девушка не возражает :)
Долог ли год?! Мгновенье…
Слезы в брильянт огранены…
Кто исцелит забвенье,
Которым мы оба ранены?!
Мокрый песок дороги
Ветер бросает в лица…
Мы – как казненные боги,
Или сбитые камнем птицы…
И встанут сосны над берегом,
И грозы не смоют пепел…
А зря! Ведь я в тебя верила…
И ты… Ты мне тоже верил…

Хорошо!

Пришла в чат... а тут такая компания! :) Хаос, МЕМФИС, MaZuR, Ася, Люцифер ака Дэн... Весело! Сразу стало ясно, что день уж точно прошел не зря... раз удалось так посмеяться :) А то все пары да пары.. :)
Разговор с легкой подачи перешёл опять на сублимацию) Все с удовольствием употребляли это относительно недавно понятое слово :)))))

Особо понравивишийся отрывок:
Lucifer: Схема эгоизма, ага, обложилась парнями со всех сторон... и выпендривается тут :((( а мне даж прижаться не к кому поплпакатсья :(((
Sonbahar прижала к себе Lucifer: Поплачься у меня на плече, а то ишь, накинулись на парня! ;) MEMFIS: Sonbahar, если будешь отираться возле ентого мерзавца, то и тебе достанется))))

Питерская осень во всей красе, блин!

По утрам -солнышко и голубое небо, но все равно плюс пять!
По вечерам - ливень с градом, но плюс 10!
Вот оно - счастье :)))))))
Когда включат отопление?!
Мечты нет... Это хорошо или плохо?

Мдя-я-я )

Занимались живописью рядом с первым курсом -в одной большой зале в новых помещениях на Васильевском острове :) Сидели вперемешку, вели общий разговор... Наши взрослые, небритые, невыспавшиеся мальчики, которым все время трезвонили на мобильники разные поклонницы, довели девочек -первокурсниц до нервного срыва.
Бедные девчонки) Наши парни "раскрыли" им глаза на жизнь, обсуждая женский пол))
Первый курс отползал с занятий, полушепотом споря: что же все таки правит миром - любовь или секс? :)

Осень! )

Стало холодать, и я поймала себя на мысли, что ужасно хочу зиму! (только не бейте :) ) В Универе учить нас не хотят - то по одной паре в день, то вообще отмена всех - преподы еще в загулах :)
Совсем скоро будут желто-рыжие деревья, голубое высокое небо и ветер с Невы :) Люблю начало осени... такой моральный подъем, когда учеба еще не в напряг, и есть время гулять, улыбаться :))
Хорошо!
Сегодня /ми была названа "гуру" :) А в чем гуру - не догадаетесь :) Сама была в шоке)

Ну и ладно...

...пусть хотя бы на фото все будет в порядке! Пусть хотя б тут я буду видеть, что не ошиблась :(( А то что-то я уже сильно сомневаюсь...В себе. И в тебе.

Дача...

Была безумно счастлива видеть старого друга... и овчар у него все еще супер, такой классный пес! :)
Намотали за 2 часа почти 50 км на велосипедах) Ноги болят с непривычки..давно не каталась.. а так вообще хорошо,е лси б только голос не садился...
Устала!

Шиза косит наши ряды(с)

Представьте: комната, за столом сидим вдвоем с Чижом... Я рассказываю о том, что в ближайшее время мой отец уедет в отпуск в Адлер, делюсь волнениями, что ему надо лететь и попутно завидую предстоящим папиным развлечениям - конным прогулкам, походам на водопады и т д... Понимаю, что забыла одну вещь. Диалог:
- Солнц, там еще речка есть... так смешно как-то называлась... забыла.. блин!.. назови мне синоним слова "сумасшедший"?..
Молчит... Пауза...
-А! Вспомнила.. речка называлась "Безуменка"!!!!
...
Чиж сгибается пополам от хохота, машет рукой куда-то в мою сторону...
Опускаю глаза... На футболке написано "bezumnoe.ru"
Занавес :)