Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Отлично!

Теперь я знаю, что привлекаю не только мужчин, но и женщин нетрадиционной направленности %) Надо что-то делать с радиусом поражения флирта %) А то цепляет не тех, кого надо бы...

 

Ремонт! Опять!

Дачный сезон кончился, и жужда бурной деятельности у моих родителей выплеснулась квартиру. И попала в мою комнату. Кошмар. Приходишь вот как-то вечером домой.. а тебе говорят: "ну... завтра поедем выбирать обои тебе.. и мебель закажем заодно!". Аааааааа!

Ненавижу ремонт! Ненавижу! Прошлоосееней эпопеи в ванной и туалете мне хватило лет на десять!

%)

 

Смена времен

Степень доверия к человеку определяю по простому параметру: хотелось бы мне показать ему свои стихи - или нет.  Вот что странно: раньше я спокойно выкладывала их сюда, в журнал. Для всех или для френдов. А сейчас не могу...

:-/ сломалось что-то

Гренки, пиво и корица :)

Ну то есть Корица - все же с большой буквы :) (хотя надо бы попробовать замутить: либо в пиво корицы сыпануть, либо к гренкам добавить %)). Корица халофая :))

 

 

?!

Да...Я согласилась, чтобы мой мужчина пошел на празднование ДР Скарабейки, которое состоится в сауне. И на котором, кроме него -будут одни только девушки. %)

Жесть...

 

 

Обед)

Да... Расписание преполагает,ч то три дня в неделю я днем провожу дома. И ем три раза в день. Того и гляди поправлюсь!

%( Отсюда новая напасть : на занятиях, в то время, в которое я обедаю дома, хочется есть! С ума сойти. Обычно к октябрю чувство голода у стдентки атрофируется :)

... а когда я после своих пар -и до вечерних занятий спускаюсь в институтское кафе, из еды там остается только гречка, которую я ненавижу.

:)

 

Осенний день

Была на Терем-квартере. Понравилось. Спасибо пригласившему!

После небольшой разлуки увидела Чижа, который не замедлил приревновать :)) Уря-я-я-я))

Все же проиграла Тане мороженое.. Паскаль! тебе придется мне это компенсировать!!!!!!!!!!!!!!! :*

 

Третий день Дефиле

В общем, четвертый, но на самый первый я не попала по причине пар у зав кафедры - так что для меня -только третий :) Наконец-то то ли свет нормальный на показы выбрали, то ли я поднаторела в съемке, но сегодня даже вышли фотки моделей! %)

Приятно с Танюфкой ходить - а то вчера без нее скучно было :(

Радует отсутствие дешевого гламура :)

Все радует.

 

16я неделя Дефиле на Неве

Два года не была на показе мод. Возобновим традицию :) Чиж, как настоящий мужчина, сказался больным, умирающим, работающим -и каким угодно - только чтобы не ходить. Боится, что его увидят в таком антитехническом гламурном месте. ну да ничего! Во-первых, у меня есть Танюшко. А во-вторых, приглашений надавали много и на разные показы. У меня есть неделя на уговоры мужчины :) Пряитно в конце концов похвастаться им на людях )))