SOUL

Записи в журналах друзей на bezumnoe.ru

Февраль-Март 2022

Оставлю тут для истории. Напряженные нынче времена. В будущем, если Wikipedia будет доступна, почитай, что произошло в это время.

Многодетный отец

На днях пришло официальная бумажка о том, что нашей семье присвоен статус "Многодетная семья" :)

27 декабря 2021 у нас родился третий ребенек Лука, а сегодня ему исполняется ровно 1 месяц.

COVID-19. Часть 2

Так уж случилось, что последняя запись была почти ровно 1 год назад и теперь, опять же для истории, сегодня официально на работе закончился "режим удаленной работы по умолчанию". На самом деле я уже 2 месяца в офисе, в целом все отлично, возвращаемся к нормальной новой жизни.

COVID-19 (коронавирусная инфекция)

Для истории.

В понедельник началась первая удаленная трудовая неделя. Все митинги — через Zoom. Есть и плюс, и минусы. 

В целом работа из дома для меня не нова и я готов работать откуда угодно — нет проблем, был бы стабильный интернет-канал :)

Помнить каждый день жизни

В выходные рассуждали на тему, стоит ли помнить или записывать каждый день своей жизни. Начиная от погоды, до того, сколько ты потратил время на дорогу, что ел, сколько раз сказал "я тебя люблю" и прочее. 

Мы делаем записи, сохраняем фотографии, ведем инстаграм, видеоблоги и тд и тп. Я сам иногда пересматриваю инсту, фотографии в телефоне и пытаюсь вспомнить то время. Современный мир вокруг записывает огромное количество информации о тебе и чем дальше, тем больше информации сохраняется.

Но вот вопрос: была бы возможность записать твой день полностью, как видео от первого лица, возникло бы желание просмотреть какой-то рандомный день своей жизни? Для чего? Какой бы день захотелось бы пересмотреть?

19 лет в чате

Из любопытного: в этот же день появилась Википедия.

Путешествие по США, 28.05.2019 — 16.07.2019

Запишу, для истории.

Летом 2019 года я впервые побывал в стране, в которой мечтал побывать больше всего — США. Почему? Не знаю. Видимо ещё с детства осталась "мечта". 

Кроме того, это было, пожалуй, самое лучшее (по крайней мере для такого фаната автомобильных путешествий как я) и точно пока самое продолжительное по времени (1,5 месяца) путешествие для нашей семьи. За это время мы проехали более 10 000 км на автомобилях, пересекли страну от океана до океана, пожили в разных городах и штатах.

Традиционно уже в Google Maps отмечаю звездочками все места, которым уделили хотя бы какое-то время, а не просто проскочили мимо. В этот раз получилось вот так:

Ну и в итоге определенно только одно — это точно будет не последний визит в США.

18 лет в чате

15 января 2019 года стукнуло 18 лет, как я зарегистрировался в БЧуМЗ. 

Выходные в Испании 18/02/2017 - 24/02/2017

Вырвались на 5 дней погулять вдвоём по теплым улочкам Мадрида и Барселоны, а так же заглянуть к виноделам в Торрес.

Добби свободен!

Прошла неделя, как я уволился. Да, закончилась моя "жОлто-чОрная" история;))
Куда дальше? Пока не придумал. Работа оставляла катастрофически мало времени и ещё меньше желания заниматься чем-то "околодомашним". Дел накопилось - вагон и маленькая тележка) Вот ими я пока и займусь;) Ну а дальше будет понятно, в каком направлении двигаться;)

p.s. Но отходняк, конечно, лютый. Пока ещё мозг не понимает, как это так - я не в отпуске, не на больничном и при этом, мне не надо заниматься моей любимой стройкой;))

 

ЖЗ-)

Отпуск: Греция, 04/09/2016 - 18/09/2016

2 недели долгожданного теплого отдыха на море прошли на отлично. Из посещенных достопримечательностей: горы Метеоры, город Афины и Акрополь, озеро Вульягмени, мыс Сунион и храм Посейдона. А так же, несколько городков в континетальной части Греции, таверны, зоологический парк Attika и 1500 км на авто по горам, побережье, городам и платным автомагистралям.

Далее небольшой фотоотчет.

    

Десятилетие!

4 августа 2016 года нашей семье официально стукнуло 10 лет! Поздравляю Chani с этим событием :)

Поход за советом.

Случился тут у меня в воскресенье разговор с умным человеком...

Может и напишу лет через 50 - 70 в мемуарах: "как показало время, этот разговор кардинально изменил всю его дальнейшую жизнь..." 

p.s. Пост из серии "Зарубка на память". 

 

ЖЗ-)

Юбилей, чтоли..

Ну вот. ДОжил;)

30

 

ЖЗ-)

День Радио!!!

Всех причастных и не очень ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

ЖЗ-)