Оранжевая

Дневник на bezumnoe.ru

Безумный Дозор от Безумных)

      Я была Мартовской Зайкой!!!! Мы жгли! Было очень весело и даже иногда не очень холодно))) Да и вообще эмоции только положительные от игры) Жаль, что  не у всех так...((( Утром, когда приехала домой и открыла форум, весь мой плюс сменился на минус(( пришлось засыпатьв плохом настроении(( Очень обидно, когда некоторые неудачники, когда у них игра не клеится начинают гнать на авторов!!! а мы-то при чём тут?? если они сами нифига найти не могут! А потом просто пишут: Игра ГОВНО!!! и нифига не обосновывают!!! Очень обидно! Хотя днём, отоспавшись, народ начал писать уже вполне адекватные посты. Многие очень порадовали)

     Очень жаль, что сняли Мясницкую!!!!  Это моё второе самое любимое дозорное место в Саратов(после Зеркально/1-ой Прокатной. Заброшеный завод ЖБК). Как выяснилось я знаю ещё далеко не все его потайные дозорные ходы) Обязательно там подозорю как-нить внеигры)))

     А вообще было всё весело) Спасибо Нирване, Хаосу, Алексену, Орбиту и Азарту за замечательно проведёную ночь. Спасибо всей команде) Мы это сделали и ИМХО вполне не плохо!

Уже с нетерпением жду следующего сезона))) НО! Оторвёмся в Александрии 28ого!!!!!)))))))))

 

P.S. Позже обязательно выложу фотки с нашего задания)))