Оранжевая

Дневник на bezumnoe.ru

Подарок

А ещё мне мама подарила подарок на 8ое марта) Пусть на неделю раньше, но это вполне обосновано) Подарок супер))) Берцы и камуфляж)))) Сегодня в таком модном прикиде на игру)

 

А вообще я убедилась ещё раз в том, на сколько я сумасшедшая)))

 

З.Ы. В прошом году мама сама пошла и купила мне тельняшку(в этом году подарок я попрасила сама) В которой собственно я и играю сейчас))) Но тогда-то я о Дозоре и не думала!!! ))) В общем, я больная женщина)))  Гы-гы)

 

З.З.Ы. Кстати, цветочек я тоже всё ещё хочу) Так что не всё ещё для меня потеряно в этой жизни с головой)))))))

Хм.... Интересно....

Заснула сегодня с включеным телефизором. Под утро мне снилось, что какие-то люди неизвестные ходят и ищут какого-то Кирилла. Спрашивали у меня не видела ли я его. Я понятия не имела что это за Кирилл и как он выглядит, но при этом думала хорошо ли он спрятался. Надёжно ли. Так, чтоб его не нашли... В общем, проснувшись от будильника через несколько секунд, я смотрю во включенный телек и понимаю с чего мне снился такой сон: В это время идёт какой-то полу-документальный фильм про частных детективов, которые как раз искали какого-то Кирилла)

Как-то в программе "Мозголомы" проверялась байка о том, что обучение во сне более эффективное и делать при этом ничего не надо. Девушка слушала всю ночь записи об истории футбола, а утром отвечала на вопросы. Эксперимент провалился.

Но всё-таки тема интересная) Может нужно было использовать другие методики?