Nimue

Дневник на bezumnoe.ru

Как я провела сегодняшнюю ночь - Вып. 3

Сегодняшнюю ночь я провела.... Нет, так неинтересно. Вечером я, прекрасная, как всегда, вышла на променад. И вот встретился на моем пути юноша томный со взором горящим и предложил мне..

Опять не так.

Короче: собрались мы с однокомандником покоординить на Дозоре. Вот. На тренировочной игре, сделанной спешл фор наша команда - P&GC, для тех, кто все еще не в курсе.

Играли 5 экипажей, причем каждый за себя,  задания - элементарные, коорды, в принципе, нужны были, как зонтик водному обитетелю, но нам-то прикольно :)К каждому заданию мы придумывали по две-три логические ветки... Проблема в том, что все было гораздо проще. Ну не рассчитано было на гениальных координаторов, не учли этого орги :)

Надоело нашему экипажу примерно часика в три ночи. Незадолго до этого играть надоело еще одному экипажу, и они закинули нам своего координатора - чтоб нам интим обломать, не иначе... Этотакой заговор у нашей команды - как ни соберемся мы вдвоем провести ночь - обязательно вклинивается кто-то третий. Интим, ясен ёж, псу под хвост.... Ну да ладно. Посидели, поболтали - тут и хозяин штаба... тьфу, то есть квартиры , подтянулся. С друзьями. Ну из бани. В прямом смысле слова :)

Итог: народ в количестве 4 человек распределился дрыхнуть, а мы с сокомандником, будучи уложены на одно спальное место, благополучтно проболтали до 8 утра, выстраивая теории по поводу того, в какое время ночи храп представителей рода человеческого приобретает наибольшую силу и выразительность :)

Часа два, правда, мы все-таки поспали :) Такой вот Дозор получился :)