Nimue

Дневник на bezumnoe.ru

Сегодня

Сегодня день начался с того, что я вскочила в полпервого дня, соображая, сто через час мне надо к научруку. В универ  я примчалась аки угорелая кошка, отдала ему главу от диплома (оказывается, первый раз глава отказалась открываться - от такая вот незадача).

Далее я совершила рейд до матушки  и мы дружно отправились по магазинам. В 18.55 я неосторожно глянула на часы.... и с трудом сдержала все те нецензурные слова, которые я знала, рвущиеся наружу. В 19.15 я уже должна была быть на вокзале, дабы рпиобретать вместе со своей командой билеты в Мск и обратно. Надо ли уточнять, что паспорта у меня с собой не было и за ним пришлось быстро-быстро бежать домой? ))))

По пути домой я наткнулась на Никса и Хаоса, которые с интересом спросили у меня, собираюсь ли я сегодня на командную сходку. Про это я слышала первый раз, но на радостях сообщила, что да, конечно, обязательно, а то как же там они без меня :)

В полдевятого я радостно примчалась в кафе "Ельф""

После посиделок три безумца решили, что надо бы прогуляться :) Вот так я в составе Чпока и Хаоса оказалась на Набережной :) Спасибо вам, ребята - прикольно погуляли :)

По пути с Набки по Московской мы наткнулись на Рафаэллу и дальше шествовали в усиленном еще двумя людями составе :)

 

До дома я была эскортиирована Чпоком, за что ему огромное человеческое спасибо :)

 

Знаю, что скукотищу накатала :) Просто настроение отличное, надо было как-то это запечатлеть :)