Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!

Начну сначала: скорее всего, что с переводом в Питер у Чижа все супер. С трудом подавила желание поставить девяносто девять восклицательных знаков. :) Только просьба-не поздравляйте пока! Чтобы не сглазить. завтра все будет точно ясно- я напишу обязательно, а, может, и в форум :)) Сказала сегодня потому что просто не смогла сдержаться. Боюсь что-либо загадывать, о чем-то думать... Все будет х...!

Сами просили!

Люди, вы много раз говорили уже, что последнее время я только и делаю, что грущу... А что поделать? Вы все прекрасно знаете, как и чем я живу сейчас. А стихи.. они только тогда и пишутся, когда настроение не очень. А, впрочем, вы правы. незачем так часто поддаваться грусти. Но у нас и погода обязывает-уже неделю в Питере льет дождь и заканчиваться не собирается :(

Ну все, завтра будет солнце.. и голубое небо... и любовь... и все будет х!( в смысле-хорошо) :) :) :) :)

"Правда всегда одна" Наутилус-Помпилиус

Люди, хочу сказть всем-всем-всем: "говорите правду!" Это намного облегчает жизнь! Что бы не случалось. Не врите тем, кого вы любите и цените, а остальные-не в счет.

Быть счастливым тоже надо учиться...

Говорят, человеку очень мало надо для счастья.. Так, если подумать,всего-то просто знать, что ты любим, что нужен кому-то. Тургенев писал: "Счастье-как здоровье, пока оно есть-его не замечаешь". Классно сказано. Не знаю, впрочем, сегодня ночью, после суперской дискотеки на было ничего лучше, чем искупаться. плыть в полнейшей почти темноте вместе с друзьями на другой берег озера и наслаждаться. и ничего больше не надо было :)) в каждой вещи, которую мы делаем, в каждом, даже самом дурацком, поступке можно найти свое маленькое счастье. :)) Но это тоже уметь надо! :))

"каскадерам любви не положен дублер" Ночные снайперы

Что ж, иногда бывает и хуже. Но радует, что все же "иногда", а не "чаще". Почему так сложно поверить СЕБЕ?? В себя? Почему насколько приятно и настолько же больно любить, даже если эта любовь взаимна? почему? Я вполне отдаю себе отчет в том, что многие задавались подобными вопросами, но я хочу разобраться в этом.. Хотя бы для себя. Я знаю только одно-я не умела любить. Не умею и сейчас, но я учусь. Я просто люблю, и я рада, что так есть... Даже если иногда и бывает больно, одиноко или страшно...

Неприятно

Нехорошая тут вышла вещь... Неприятная ситуация. Вроде, и никто не виноват, а вроде, виноваты все. Итог лично мне неприятен, уж не знаю, как остальным. SLON, ты казался мне интересным и(что главное) разумным человеком. Что ж, возможно, тут я не права, но зачем игнор? Я удивлена была очень. Но это твое дело, тебе решать, кто тебе приятен, а кто нет, и с кем ты не хочешь общаться.

Жизнь сложная штука... Но именно этим она и интересна

Я вернулась. На время, к сожалению. Возможно, 20 мне придется еще раз уехать дней на пять, до приезда Чижа в Питер. да-да, он снова приедет ко мне. Я безумно рада этому, но почему-то с момента возвращения в город я нахожусь в какой-то апатии :( Возможно, мне не хватает пространства-за 10 дней я привыкла к лесам и озерам... Возможно, меня просто мучает совесть. Надо же, я думала, она уже тихо умерла где-нибудь в глубине души :(
В общем, как было однажды сказано Цоем: "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать".

Вот так

Что ж, мне снова пора уезжать :( Спасибо, что вы есть! я буду скучать... УдаФФчмк... WeLLion... Simba... SLON... test... Рыся... василиса... Махараджа... и все остальные... Не забывайте меня!
Сегодня опять пришлось прощаться с любимым... Плохо мне.. очень плохо... Я лежу, уткнувшись носом в плед, от которого пахнет туалетной водой Chizh'а и грущу. Но мы сами это заварили, самим и расхлебывать. Передайте привет ему, когда в чат придет.. Я теперь не рашьне 16го по-любому, а, может, и позже.

Увы...

Увы... возможно те, кто говорил, что поэт пропадает-правы :( Я пишу обычно стихи пачками... Сейчас не так. Скорее всего это потому, что я ЛЮБЛЮ. Просто люблю, и мне настолько хорошо от этого, что все остальное наважно. Мне не надо изливать невысказанные эмоции и настроения в творчестве. К сожалению, а может, к счастью, это так. Я люблю. И я благодарна этому человеку за то, что он есть.
Обещаю, если будет что-то достойное вашего внимания, я это представлю в форуме. Махараджа, WeLLion, мое уважние