Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

О дружбе и любви

Написала сегодня стихотворение, посвященное чатланам :) Смотрите форум Безумное творчество, кто не видел. Мне очень приятно,что оно нравится вам, ведь оно - для вас! Я хочу сказать еще раз: никогда чат не был для меня чем-то важным, пока я не познакомилась со всеми вами. Не буду перечислять ваши имена, просто если вы это читаете - знайте: Я ВАС ЛЮБЛЮ. Мурррррррррррррмяу!

Как приятно, снова быть Кэрри... и со своим журналом!

Не зря мы ждали Зайца, как Бога, который все знает и все умеет. Классно, что все снова функционирует, как положено. Приятно обнаружить свой журнал в целости и сохранности. я по нему скучала!
Ладно, сейчас философствовать не будем. Кому интересно - к врачу мне 1 октября, надеюсь, уже буду здорова -надоело дома сидеть!

Всем привет от Чижа :)))

Мурррррр :))

Господи, до чего все-таки прекрасно чувствовать себя любимой и нужной! Сразу просыпается желание стать еще лучше, еще интереснее, заняться чем-нибудь полезным... или просто повалять дурака, но тоже красиво!
Так приятно смотреть человеку в глаза и видеть в них, что нравишься ему! Хочется мурлыкать... или петь от счастья :))

Люди, я люблю вас! А особенно за те приятные минуты, когда осознаешь, что и вы меня - тоже!

Я -Маргарита, но кто бы сомневался?

Я Маргарита!!
Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)
Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?



Хе-хе :))))))

"В этом городе живет небо..." Ночные снайперы

"...он умеет влюбить в себя, будет приветлив и ласков,
но если ты решишь уйти- не станет удерживать, потому что в глубине души
равнодушен к тебе. А ты уедешь и будешь долго думать, что этот город
теперь твой, а потом окажется, что это ты принадлежишь ему, и это-на
всю оставшуюся жизнь. Пока не вернёшься..."

Не знаю, к чему я это написала... про Питер... просто слушала сейчас Ночных снайперов "Питерская"... ну и вот... Не судите строго! написала то, что думала и что слышала про мой любимый город :)

Вот и погуляли!

Ох, чтобы я еще раз с температурой вышла из дому! так ведь ума-то нет... поехала на дачу. Сижу вот теперь, глаза побаливают :(, температура, вроде как, есть(даже мерять не хочу, чтобы не расстраиваться), голова болит, знобит слегка... Эйфория просто! И, главное, дома никого нет... Бросили все бедную Катюшеньку на произвол судьбы(мама на даче... папа в командировке). Хотела сегодня потусоваться на "Вспышке", а вот пробыла там полтора часа... и поехала домой. Только что чуть не умерла от отвращения - ненавижу мед! НЕНАВИЖУ!!! - а пришлось съесть две ложки, в качестве лекарства :( Пойду-ка растворю себе таблеточку аспирина... может, полегчает.

Мечта...

Наверно, у каждого человека есть мечта. И даже, скорее всего, не одна. И каждый верит, надеется, и мечтает, что когда-нибудь это все сбудется... Когда-нибудь(обязательно!), даже, пожалуй, неважно, когда именно... главное, чтобы случилось!.. А теперь скажите, у кого-нибудь из вас сбывались мечты? Относительно легко достигнуть намеченой цели и гордиться этим потом. А когда сбывается мечта, почему-то чувствуешь пустоту в душе... как - будто пришлось подарить любимую игрушку-вроде причин для грусти нет, а плохо... и неуютно. Потому как человеку необходимо во что-то верить... Во что-то светлое и большое... и лично его...

Странное дело...

Что-то последнее время странные вещи творятся вокруг :( куда-то пропадают друзья, с которыми я знакома больше десяти лет, вместо них появляются новые знакомые, за неделю ставшие близкими людьми... В комнате неизвестно откуда - мягкие игрушки, которых у меня сроду не было.. а по утрам у входной двери - букеты с огненно-яркими осенними цветами...
Идет дожь, а на душе хорошо:) Уже странно. Стихи не пишутся... тоже не совсем обычное состояние... Впрочем, ладно... просто наступает осень...