Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

/me вся по уши в книге ))

Перечитываю "Волкодава". Не брала в руки лет пять, поэтому подробностей не помню. Читается, как в первый раз... Боги! Потрясающая вещь!.. М Семеновой - огромное спасибо за эту книгу, за всю серию о Волкодаве... за "Валькирию", за "Лебединую дорогу".... Особенно "Хромой кузнец", "Волкодав", "Волкодав. Истовик-камень" и "Лебединая дорога"

Поразительно простые и сильные вещи написаны на этих страницах. Когда-нибудь, наверно, люди поймут, что есть вещи, которые дороже жизни, дороже денег... дороже всего... "Наверно, тогда и Солнце ярче засияет на небосклоне"(с) "Две грозы"

А кто еще что может сказать про М Семенову и ее книги? ))

Ух ты! Похождения Коффки )))))))))

Сегодня огласили задание по практике. Две недели живописи -под конец сдаем на подачу этюды и картину по одному из них. Рисунок -последующие две недели с тем же итогом )))

Поехала покупать себе какие-нить брюки))) Вот уж -"пусти козла в огород"! (козу) Примчалась я в достаточно большой торговый комплекс) Комплекс полон бесхозных мужчин, подруги и жены которых с визгами носятся по разным магазинам и магазинчикам, примеряя стопятнадцатую шмотку)))) Лично я , наверно, то ли не выросла еще... то ли сказалось детство не в песочнице с куклами, а с мальчишками в играх и беготне. Потому как меня саму трясет от шопинга. В первом же отдельчике, отобрав три пары и примерив их, выбрала одну и купила. Зашла в "Старую книгу", откопала там М Семенову "Хромой кузнец" и радостно понеслась на последний этаж - в кафе. Все это время меня ни на минуту не покидали заинтересованные взгляды) А уж от желающим "угостить девушку кофе и мороженым" просто отбою не было... фуф!

Добралась до дома Чижа и радостно повисла у него на шее - "Солнце, ты самый лучший!" ))))
ВотЬ)))))