Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Сводка новостей

листнинг Чайф - "Ой-ё"
Одно счастье в жизни - я получила ФУТБОЛОЧКУ))))))) Дело другое в том, что меня в нее можно целиком запихнуть %) Но это неважно) Она все равно теперь у меня есть) Буду в ней дома ходить, когда совсем жарко станет :) Особенно порадовала надпись "4моки :) " на бандероли, в разделе "Кому") работников почты она порадовала также :)
Второе. Как меня бесят люди, которые закатывают глаза и говорят: "Ах! Как же мы сдадим эту сессию?!". Всю студенческую жизнь не понимала этих истерик. Сессия -не есть что-то грандиозное. Элементарно, друзья мои! Потому что надо совесть-то поиметь! Итак все весь семестр нифига не делают, надо ж хоть две недельки-то поработать?! НЕ могу я утешать, сочувствовать. У меня две сессии. Одновременно. И проблем ни с одной нет. И если я завалю экзамен - то буду знать: это потому, что я не удосужилась разобраться в материале :) Что лично я в этом виновата :)
Третье. Прочитала в журнальчике анекдот, который когда-то был моим любимым, самым жизненным анекдотом. Сказывалась близость к ролевикам и осознание собственной крутости, когда пытались всей кодлой пролизнуть с мечами, луками и прочим вооружением просочиться мимо ментов в метро:
"Старый скин учит молодых:
- Сынки! Пойдете по улице, нвстречу вам молодой человек с длинными волосами, гитарой за спиной, с улыбкой на лице, в стоптанных кроссовках, в феньках... Это хиппи. Драться не умеет и не любит. Таких надо жестоко бить.
Пойдете дальше. Увите молодого человека с длинными волосами, в косухе. с гитарой за спиной, с банкой пива. Это рокер. Драться не любит, но умеет. В одничоку, вдвоем. втроем -лучше не лезть. Но если вас много -можно бить.
Выйдете за город. Из кустов вылезет молодой человек с длинными волосами, с гитарой за спиной... в стоптанных кроссовках, с улыбкой на лице, с банкой пива, весь в феньках, в странной одежде. В руках с мечом или палкой. Это ролевик. И упаси вас Господь спутать его с хиппи!!"