Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

299-е сообщение

...мда... Идеальный мужчина ездит на красной феррари, терпелив, умен, обаятелен, ласков, обладает чувством юмора и хорошей фигурой и т д и т п, кому чего на любой вкус... а самое главное, что он не существует :)
К такому выводу мы сегодня пришли. Пойду, поделюсь этой мыслью со Skarabeyka она оценит - я знаю...
В голове бардак, жаль,ч то убиралась в квартире в выходные, а то была бы полная гармония..

Плохо:(

Мне нужно поговорить.. поговорить со взрослым, умным, самодостаточным мужчиной... Таких трое, но... один сейчас в Австралии, второй - на Балтике, испытывает новый корабль, третий -просто в оффлайне...
Пойдуна речку.. повешусь.. (с)

Ария!)

Пришла с концерта) Без слуха и голоса -но безумно довольная! так было стильно .. Хоть и короткий концерт, но хороший, Беркут выложился по полной, я даже не думала, что он может так петь) А некоторые композиции были просто с Санкт-Петербургским симфоническим оркестром сыграны.. красиво) И видеоряд на особые песни был подобран восхитительный) И вообще) Толпа (точно больше 2х тясяч) скакала по огромной площадке перед сценой, сверху смотреть было страшно) НО как все единодушно пели) Восторг!

Зима))

Навалило сне-е-ега!
Красиво,в се деревья в снегу, почти непрерывно падает снег. Ветер прекратился, так что теперь просто очень тихо и красиво. Хоть бы раз в новогоднюю ночь была такая сказочная погода... Эх!))
Так классно надеть дубленку и зимние ботинки, и радостно лепить снежки на улице, когда уже темнои горят фонари.. и все -все вокруг такое красивенное)

Вот

Блок питания сгорел, а принесенный взамен радости и желания работать компу не внушил) Дома сижу без инета, без недочитанной книги, без книг дял конспектов. Все помещено в гробовой ящик, который стоит и нагло ухмыляется, точно хочет сказать"|Ты ждала новый, ты меня больше не любила -так вот тебе!!"))
Зато позвонила нескольким старым друзьям, на которых вечно не хватало времени.. Договорилась о встречах)
Напрягает то, что во всех маназинах уже подготовка к Новому Году... Бесит!!! Опять самое новогоднее настроение будет числа 15го декабря, а потом фиг... Почему бы не начать подготовку в диапазоне 10-20 декабря?)) Это было бы активнее и не так растянуто во времени..
Блин :(

Ce que femme veut - Dieu le veut)

Хорошо сказано) Красиво)
Люблю французский за лаконичность.. и в нем есть такие обороты.. красивые, сильные... но на русский их переводить приходится длинно, и все очарование теряется :( бу :(

УрЯ!)

Заказ отправлен... с сегодняшнего дня начинаю ждать новый комп) ура) время обработки-доставки 1,5-2 недели)) эх)))

ЖЫзнь

Проводили «безумцев»… Вспоминая все, что мы наговорили с Сашкой…:

Губы от губ ускользают, и руки не удержать…
Попробуй скажи, что дает тебе ваша свобода…
Как просто –подумай! – Как просто сердца разбивать,
Чужие сердца… не твое… Не достанет породы.
Мне хватит спокойно желания, опыта, воли –
На то, чтобы ты покорился и сел возле ног.
Но даю тебе слово: «не будет ни рабства, ни боли»,
Ты без этого слишком послушно воспринял урок.
Ты ломаешь –и сломят тебя. Не бывало иначе.
Нет приемов таких, чтоб остаться совсем в стороне.
За все, что творил, ты чужими слезами заплачешь…
Мне легко…
Я когда-то дотла отгорела на этом огне…
5 ноября

Снова)

Снова хожу со своим любимым MP3 плейером)
Хорошо-то как!
Хорошо ехать в метро под орущего в наушниках Кипелова - Раскачаем этот мир... и не слышать, как рядом "общаются" с окружающими бабульки)
Музыка...
Люблю...