Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

ПЕРВЫЙ СНЕ-Е-Е-Г!

:) Ура!
Загадала желание!
Скарабейка не дала нам с Василиной поиграть в снежки, заладила,что ,мол, лапки мурзнут и вообще... Подумаешь, ветер штормовой, наводнение и снег! Как-будто первый раз в Питере :)
Но мы послушались Таню, у нее вроде был День Рождения накануне, так что одними подарками мы не отделались :) Пришлось бросить снежки ( друг в друга) и пойти на остановку :)
Красота.

За месяц...

...котенок вырос в два раза. А кое-кто даже утверждает, что в три. Может, тоже есть овсянку и "вискас" для котят?:)) Теперь это уже не то нечто, маленькое и грустное, которое в первый вечер плакало у меня на коленях. Это грозное Чудо, скачущее по квартире и очаровывающее всех гостей :))

Хм..

куда-то подевались почти 2 месяца из осени :)
И опять тепло, кстати!
По-моему,лето кончилось совсем недавно, а уже октябрь к концу.. У Скарабейки скоро ДР, она мну обязала написать этническую картинку, вот сижу и мучаюсь! :)
Съемки подошли к логическому завершению, отсняли 13 передач. Опять не вижу привычных лиц.. и сегодня везде мерещился голос одного из экспертов...
:)
Познакомилась с деканом факультета истории искусств Университета в Генуе. Звал в гости, обещал помочь с курсовой :) Ну-ну :)) Зря я ему на восклицание "Красавица!" машинально ответила "Спасибо, золотко" :)

Неудачная осень :)

Опять не дали подепрессировать! Хоть я уже Хазарда давно не видела ( человек, который потешается над моими рефлексиями) ;)), все равно не дают свалиться в депрессию. А все они -это окружающие! Сегодня я встала к первой паре. Обычно это катастрофа, т к в остальные дни можно спокойно спать, а одна первая пара в неделю катастрофически рушит весь режим... Но сегодня я проснулась с удовольствием. У меня был купленый вчера свитер, новая музыка в плейере, пищащий под дверью котенок и крепкий каркаде. А сейчас, отсидев положенные пары, я поеду на съемки :)
И там всех опять будет колбасить.
Из вчерашенего:
"-Вот смотрите, у меня есть книга об этикете с собой, тут в числе прочего особо отмечено, что спрашивать у женщин о возрасте не принято. В любой беседе.
-А скажите, у мужчины прилично спросить о возрасте?
-Настя... а Вам это правда интересно?! :)) "

и вот еще:
"-Прилично ли целовать руку даме?
-Только сопровождая это комплиментом, а вообще, протягивая руку, вы ставите мужчину в неловкое положение, он как бы не имеет права отказать.
-А Вы целуете протянутую женскую ручку?
-Я? Да, как могу! "
:)

Вот это да!

Вы не поверите, но наш мегаблокбастер про русский язык, который снимали в конце зимы и показывали с мая по сентябрь, получил много положительных отзывов... Рейтинг оказался высоким... Сейчас показывают на СНГ, правда, не знаю по какому каналу. Вот.
Мин образования заказало продолжение. И уже это-то точно покажут по Культуре, потому что на съемках теперь легкий хаос... И как мы раньше жилди без этих мажорных товарищей. которые теперь всем указывают как улыбаться и когда говорить?!?!
:(
Но в общем и целом я довольна, осенняя депрессия опять отменяется, настроение отличное ;) Была ужасно рада видеть всех, с кем познакомились зимой, хотя с некоторыми и так вполне ничего такая дружба..
/довольная

ВотЬ

Все-таки Клепа кот. Будет Клеопатром :)) Хорошо хоть не Клеопётром :)) Были и такие версии. Теперь у меня кот.
Прелесть.
:))
/смеюсь

Решено!

Котенок останется со мной. Хватит! Мое кошко!
ррр!
:)
Я так рада, так рада!!! Приняла решение, и сразу стало легче жить. Ненавижу неопределенность.
Фотка в аватарке))

вчера...

было 40 лет школе... Выпускники... о господи! :)
На удивление была рада видеть всех "наших"! Весь вечер было отменное настроение :)
Момент: говорю папе:
"Папа! Я хочу новый мобильник!"
Папа/назидательно, в процессе фотографирования кошки на свой телефон/:
"Мобильник, зайка, это не игрушка! Он для дела!" /в сторонку - кошке/: "Давай запишем на диктофон, как ты у нас мяукаешь смешно!"
Я выпала :))

Такие дела, брат.. любовь!

Клёпа раскусила цепочку, которую мне подарил Чиж, и которую я снимала за 3,5 года от силы 3 раза) я ему пишу смс об этом, а он в ответ:
"Это намек! Кошки не носят ошейников" )
Смешной он. Но меня это растрогало почти до слез. Может, и глупо... :)
Зато я его люблю!!!!