Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Погодка, блин!

Первый раз такое в моей жизни - 28 ноября - плюс 8!!!!!!!!!!!

Мой кот....

... нашел какие-то щели в стенах, там где трубы проходят - из ванны в кухню, и из ванны же в туалет. И теперь лазает по ним. Запирать его стало негде. А сегодян вечером я была в ванной, родители уже спали, двери к ним закрыты, котенок стенал под дверью ванны, а потом пролез ко мне в гости через кухню.
Стал ходить по бортику ванны, я смотрю на него и думаю: "Успею ли я подхватить его, если он поскользнется?". И в ту же секунду это чучело просто взял и прыгнул в ванну, полную воды! Ушел под воду, в ушки вроде не попало,я его подхватила, завернула в свое полотенце.. какой он был мокрый и смешной )))
Самой вымыться не удалось, пришлось сушить дрожащего кота, сидеть с ним на руках у батареи и успокаивать :))

Как бы удачный день :)

С утра просунлась от странного ощущения... аа! Кусочек зуба отломился, и так неудачно.. Образовавшийся выступ нещадно царапает язык :( Хнык. Поеду завтра к знакомому стоматологу, обещали отвезти и туда, и назад, и держать за руку в процессе... Хоть ничего не болит, чую, этим не обойдется. Точно будет: "я только посмотрю! Я только посверлю чуток", а потом... :))
Вот.
А еще до 24го числа у меня не функционирует дом телефон, плановая замена кабеля. Так что никакого инета на ночь! Хорошо хоть успела отправить письмо с зачетной работой социологу. Спасибо всем, кто помогал! :) Сдала!
Дома разруха - в пятницу будут ставить новые окна, мебель отодвинули на 2 м от окон :)) Пусоты компенсированы завалом в других частях квартиры :)
Дайте мне немного терпения.. Прямо сейчас!!!!!!!!!(с)
:)

Из разговора..

Хорошо все-таки, что помимо соц опроса надо еще и антропометрию выспрашивать, хотя многие первым делом подозрительно интересуются: "а зачем?!" :)))
так вот, цитата из разговора с одним молодым человеком:
"Кэрри (1:03) :
....или просто я такая впечатлительная, что у меня даже мысли о том, как сочетаются в пространстве вес в районе 60-70 кг с ростом преимущественно за 180, вызывают легкое подрагивае в коленях) "

У бабушки...

..наслушалась о жини такого!
Теперь мне ясно, почему ей кажутся смешными проблемы всех с квартирами (типа денег нету, и не накопить, чтобы купить).
А еще у меня теперь совсем нет унитаза дома. Там цементная стяжка на полу, даже котенка пришлось запереть, чтобы не ходил (дверей ни в ванне, ни в туалете тоже нет). А еще увязнет в цементе. :( Ужасно. Скорей б уже кончился этот ремонт!!
А еще снег идет :) красии-и-во...

Про котов :)

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

(с) Елена Чилингир