Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Опять Новый год!

Третье новогоднее сообщение сочиняю для чатлан (хы -новогоднее обращение к чатланам)))
Начну сначала: Мартовского Зайца - с Новым годом! Хотела написать много добрых слов, но их большую часть уже опубликовал СВ, так что -и его с новым годом, ррррр! Коля, помнишь наш грустный разговор о чате? Забудь! Все будет! Это же Новый год -можно встать на табуретку, рассказать стишок - и загадать за это желание ;)))
Люди, с Новым годом!
Семья! Как вас у меня много)) Братик, дети)) Драгоценный котенок - Freya, я тебе обещаю, что сбудется все, о чем ты мечтала последнее время... В новом году, впрочем, как и в старом - я всегда готова помочь, чем смогу :)
Сашку мою любимую ака Чеширу - с праздником! Родная, приезжай к нам насовсем... Мы с Таней недавно решили, что ты вообще тут и живешь) Просто все времени нет встретиться.. а так ты НАША)
Хазард, ТАЙФУН (нихт маленькие буковки), с новым годом вас!)) Горжусь оказанным доверием)
Гриша, если ты еще сюда заходишь.... я буду рада)) Ты чудо)) Чмокни Сашу)
Аська-а-а-а! Люблю! Пиши письма, КоФка :)
Халф, с наступающим... Была в Смольном, Сударь... Новинки оказались не по плечу хрупкой девушке))
Чпок ака ЛёФка, что там у нас с поцелуями?? Неужели 2006?!?! )))
Фатал, перечитала накануне НГ кое-какие сочинения Ницше, много думала)) Хотела кое-что обсудить.. но в этом году, видать, уже не судьба)) Уделишь мне время в новом году?:)

И вообще - я в этом году познакомилась с Психом и Паскалем)) Теперь моя жизнь стала еще веселее)))))))))
Татьяна, я уже вся испоздравлялась на тебя, и подарок твой уронила со стола(нечаянно))) Но он жЫф)) Увидимся первого, в 13.30 на Маяковской))

Самого главного человечка оставила "на сладкое"))
Бегущая Вдаль! Тебе хорошо - ты еще и подарок от меня получишь) На ДеньРождения в Новом году. Спасибо тебе (да,опять!) за то, что ты есть) ну да я тебе все в открытке написала) на все праздники)) Спасибо - и увидимся снова, но уже в Новом году. Но со старой дружбой.. ведь так? ;)

Мррррр)))