Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

8 марта)

Уже писала часть этого поста в жж у психа)
Но повторюсь. Сегодня гуляли с Татьяной ака Скарабейка по магазинам) Девушки мы самостоятельные, решили никого не напрягать и сами поискать себе подарки) Началось все веселье в магазине косметики -достаточно престижном и относительно дорогом :) Бедные мужчины! Очередь в кассу, несчастные лица с вымученными улыбками, кошельки в руках) "Ну нафик!" -подумали мы и ретировались :) В общем и целом, ситуация везде напоминала маленький конец света :)) То ли репетиция.. то ли просто миниатюра)
С ума сойти :)
Я, конечно, и сама не избежала общей истерики и пару раз залечила с пафосом: " У меня сегодня восьмое марта!" :) с подтекстом что, мол, давайте -давайте, прыгайте вокруг с опахалами :)
На самом деле мои мама-папа-сестра, друзья и Любимый просто превзошли сами себя) Я не ожидала столько любви, заботы и таких классных подарков) Хотя и сама очень старалась, выбирая подарки)
:) А себе, любимой, я тоже подарила несколько классных штук)) Юбку купила, наконец-то) а то меня обвинили в недостатке женственности (хех) )) И белье)) Конечно же)) Опять белье)

Концерт группы Пикник...

он оставил у меня странное ощущение -будто я была на тайном сборище кельтских шаманов :) Зомбирует) Я раньше никогда не думала, что у песен Пикника ТАКАЯ энергетика..знала,что сильная.. но чтобы с такой направленностью...
Сам Шклярский -это особая статья))) Он за весь концерт произнес только 5 слов не в песнях: "Добрый вечер" в начале и "Спасибо! с праздником!" - в конце.. Никто из зала не произносил ни звука.. не то, что на концертах Чижа, где все орут, что Чигракову играть и передают приветы :) Наверно, имидж Шклярского сказывается.. он не притоптывал ногой в такт музыке.. не улыбался.. Стоял, как вкопаный -в сторогом костюме с тренчем, в черных очках...
Зато какое классное было теневое шоу! Словами не описать!
Но и тени.. и сценки с марионеткой.. и синяя пирамидка, танцуюящая на сцене( :))прям Рэй Бредбери! ) создавали личноу меня несколько суицидальное настроение... Красиво, но очень тревожно! И еще Шклярский и все, кто был на сцене, не обращали никакого внимание на просходящее, будто это только наши глюки.. а они тут играют и все))
Эх..)
пришла домой... услышала по Нашему радио -"У шамана три руки" -чуть не подпрыгнула) теперь восприримаю эту музыку СОВСЕМ по-другому... :)

З Ы Всех девушек с праздником! :)))