Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

Москва :)

music: Ария - Там высоко
Странный город)
Поездка получилась суперской, у меня появились новые поклонники ( на этот раз из восьмого класса)))))))))))))) Хорошие мальчики, кстати!
Познакомилась с Гришей и дочуркой - Freya! Ура! :)) С Паскалем погуляла) и не один раз, за что ему отдельное огромное спасибо! И теперь в Москве у меня есть свои любимые станции метро (Треяковская, например.. Гриша, Паскаль.. ;););) ) и кафе :)
Наличие в городе правительства очень сказывается, причем, впечатление сильно негативное. Как можно перекрывать площадь из-за того, что там паркуются машЫнки с мигалками? Бу :( Одной ногой ступаешь да эту площадь -и предупреждние от мальчиков в форме. Интересно, после трех -расстрел?:(
Ужасно жаль Ленина, давно пора его похоронить! Пафос вокруг Мавзолея явно излишен :( Опять же неудобства передвижения.
Алмазный фонд не впечатлил, но я вообще, наверно, маленькая еще девочка - золото-брильянты меня не волнуют. Понравился ужасно только платиновый браслет с изумрудом :) Стильный!
Успенский собор Фиораванти - супер.
А в общем и целом - все, как я и ожидала. Никому не в обиду -Москва - столица СССР. Советские постройки и регламенты живут, перекрывая современные здания (причем, плохого качества, что признают и сами москвичи). Неудачное сочетание. :( Надеюсь, что когда, наконец-то, все перестроят и доделают -будет красиво. Но не факт. Красные звезды на шпилях забивают окружение. Мысли о сносе здания, выполненного Ле Корбюзье, я восприняла, как личное оскорбление. Искусствоведческо -дизайнерские замашки...
:)
Три дня прошли весело и с пользой :))