Кэрри

Дневник на bezumnoe.ru

/ми сдала последние зачеты, и теперь - ура-ура! - Новый го-о-о-о-од!!!

/ми сидит в новогоднем колпаке и, высунув, как первоклассница, кончик язычка, старательно стучит по клавиатуре)))

Люди!
Я хочу сказать, что всем нам стОит в новогоднюю ночь дружно выделить один тост - «За Мартовского Зайца!». Просто хотя бы мысленно – а кто сможет, и за меня передайте лично – спасибо за чат. Я не знаю, что он значит для вас, потому что вы вместе учитесь, может, уже долго знакомы… Но лично я всех вас узнала только благодаря ему. Прямо сейчас мне очень жаль, что есть люди, с которыми мы были близки раньше, но которые не приходят сейчас сюда совсем или являются редко. Иногда мне очень их не хватает. С Новым годом их. Пусть все у них будет хорошо! Пусть для них реал будет самым гостеприимным и уютным домом.
Сразу хочу оговориться –я просто боюсь перечислять, потому что могу забыть и тем самым невольно обидеть кого-то… Поэтому просто: ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ … С Новым годом! В новогоднюю ночь бокал шампанского за вас, потому что многим я очень обязана своим хорошим настроением, своей любовью (спасибо всем, кто поддерживал меня в грустные минуты, когда Любимый был далеко), своим пониманием жизни. Я люблю вас.
А теперь перехожу к самой душевной части) топ-топ-топ…
Самое первое и самое главное – моя семья)))
Братишки любимые – Мемфис и Веллион, дочурка Freya, сыновья Михан и Бобошник, папуля Слон – с Новым годом вас всех) особенно детям спасибо, в тяжкие моменты мы с папой вашим с ужасом ))) вспоминаем, что у нас есть дети, значит, сильно ссориться права мы не имеем)))))))
НатаФка ака Бегущая Вдаль! Ты –ясное, любящее и нежное солнышко. С потрясающим чувством юмора и изрядной долей стервозности. Собственно за все за это я тебя и обожаю. Спасибо за письмо и поздравления. Спасибо за поддержку и честность. Спасибо за то, что ты есть. Безграничного счастья, любви и нежности – всего того, что в полной мере может тебя радовать, ведь ты этого заслуживаешь.
Никита ака Маленький тигренок! Теплый поцелуй в твой холодный тигрячий носик из Северной столицы ))
ГриФка ака Резвый, тебе –только удачи) все остальное у тебя есть)
Антон ака Халф, просто спасибо за все теплые слова и поддержку)
Занудыч и Хазард, с Новым годом, неунывающих оптимистов)
ЛёФка ака Чпок)) На Ваш счет зачислено 2005 поцелуев в честь наступающего года) Отправитель: откуда: окраина Млечного пути, Солнечная система, планета Земля, континент Евразия, страна Россия, город Санкт-Петербург. От кого: от Кэрри.
Анютка ака АSЯ, мр-рр-р-р-р-р-рр-рмяф для настоящей кошки и потрясающей девушки) Будь счастлива)

Что ж, теперь – самые теплые и нежные слова для самого близкого на свете человека. Родной, я люблю тебя! Я обещаю быть примерной девочкой в Новом году )))))))))) Но ты все еще услышишь лично и более нежно и любяще не на экране монитора, а так… на ушко)) мур-р-рр-р-р-р-р-р-рмяу!

Неужели, зима?! )))

Не поверите - у нас минус семь!.. надолго ли? Но пока на деревьях такой красивенный снег лежит, и вообще вся улица заиндевела -супер! ))))
Хоть бы так и осталось до новогодней ночи!
И вобще -пойду сочинять пост с поздравлениями, а то учиЦа-то та-а-а-ак не хочется! ))
траурный P. S. осталось еще три зачета...

В тихом шоке)

/ми получила письмо от Бегустчей Вдоль... ВАУ!!!!

Скорей бы уже новогодняя ночь!

Но как подумаю -сколько до нее надо сдать -па-а-ама-а-агите! Ну да ладно. НаплЮвать - новый год наступит все равно, независимо от моих успехов на студенческом поприще. :))
Мечтаю о новогодней ночи. Уже недели три как мечтаю))))) Осталось совсем чуть-чуть, искренне верю, что все будет хорошо. Просить у Дедушки Мороза мне нечего, потому что у меня есть все, чего я хочу, или это обещано любящими людьми, и в скором времени появится в моей жизни (квартире, компьютере, постели и т д) )))))))))))))
Хы-хы)
Через некоторое время опубликуются признания в любви и поздравления для чатлан)
Всех люблю)))

даже не знаю, как это озаглавить.

Иногда накатывает такое охуенное чувство незащищенности... Сегодня сорок дней со смерти знакомой девчонки... Мой хороший друг, с которым они были близкими друзьями, напился сегодня до жуткого состояния, сел-таки в машину и приехал ко мне. Я уж не знаю, КАК он вёл, но пришлось его уговорить идти домой пешком... А пока мы сидели в машине и разговаривали, он плакал (боги,я не могу, когда мужчины плачут... я просто не знаю, что делать!)... Я думала о том, что даже все те - друзья, любящие люди -они не смогут помочь, случись что. Их просто не окажется рядом в тот момент, когда они будут так нужны. Что можно лежать шесть часов на земле, умирая от болевого шока, как та девчонка, и никто не подойдет, не вызовет "скорую", не поможет. Черт побери, я хочу безопасности! Я хочу спокойно ходить по улицам, не бояться собак, хочу знать, что у машин хорошие тормоза!
Черт бы побрал всё...

То ли мы не хотим, то ли мир не дает (с) )))

И опять непонятно: что происходит? Хотя-я-я...
Ладно: похныкала -и будет. Назло всем - да будет у меня хорошее настроение! В конце-то концов - у меня сила воли есть или что?!
Фуф... )))
Кошка приходит в норму)))

Хороший пример: :))

... решила последовать примеру "Бегусчей Вдоль" (с) Резвый, то есть НатаФки... Грусть из журнала пока за ненадобностью -кыш! :) Завтра, то есть уже сегодня, меня по всем приметам ждет очень хороший день... Да здрямствует любоффь))) ) Напросилась на романтический завтрак к Любимому... хм-м-м... :)))))) скоре спать, чтобы быстрее наступило завтра)
/ми радуеЦа жизни)

Грустно :(

Вот так и выясняется правда о людях... Горько... А плохо потому, что именно сама все расхлебываешь, пытаясь и чувства сохранить, и гордость свою при этом не довести до состояния нестояния... Хочется плакать, а в голове стучит: "Кошки не плачут, они сильные зверьки..."(с). Вот соберу котомку, выкину мобильник, уйду в лес, сяду под ёлку и посмотрю - возьмёт ли хоть кто на себя труд разыскать мои следы?.. Или что: "оскорбили - ударь, ударили -убей"(с)? И давайте жить так, чтобы все пожалели о своих словах и делах, и поплатились за наши синяки, обиды и боль? А если я не хочу? Но не стОит думать, что меня так легко сломать... просто в один далеко не прекрасный день появляется в жизни каждого человек, который обидит, а ты на него смотришь и только одно в голове: "За что?.."А потом только махнуть рукой и отвернуться... и запихать глубоко - "на потом" - рыдания и страх... И просто уйти... Потому что и вместе тесно, и пихания локтями - это больно, а как врозь -это еще стОит выяснить... "
...Лучше слепое Ничто,
Чем золотое Вчера!
Вынем же меч-кладенец -
Дар благосклонных наяд,
Чтоб обрести. наконец
Неотцветающий сад! (с) Н Гумилёв

Суицид или несчастный случай?

Сегодня перед парой подхожу к аудитории, а к коридоре на окнах висят одногруппники... Здание института построено Штекеншнейдером, там два двора, второй выходит через арку на набережную Мойки... Над аркой (уровень третьего этажа) -раскрыто окно... прямо перед аркой на асфальте лицом вниз лежит женщина. Вокруг стояли люди. Наши сказали, что видели, как она упала, она приземлилась на ноги - черт знает, она чуть шевелилась... Скорая подъехала минут через 20, женщину очень осторожно подняли, не перворачивая и занесли в машину. Значит, жива... Мне очень хочется, чтобы все обошлось, но на самом деле неясно -сама ли вышла? Или подскользнулась? Она была босиком, в куртке... Между падением и открытием окана прошло минуты три...
Мне немного неуютно и страшно. Просто от хрупкости человеческой жизни. Хотя, казалось бы -мне уже должно быть наплевать на это... Пора бы...